Обложки для документов
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны 11 лет ребёнку для выезда в украину…?
  • Какие документы нужны для проезда с Казахстана в Белоруссию…?
  • Какие документы нужны для провоза годовалого ребенка из Казахстана в Киргизию с обоими родителями.
  • Какие документы необходимы для туристической виз в россию…?
  • Какие документы нужны для проезда по жд в украину из россии?
фотография пользователя

Мы граждане России, внуку 13 лет, хочу с внуком поехать посмотреть Баку, какие документы нужны для спокойного пересечения границы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 308 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для пересечения границы Азербайджана необходимо иметь заграничный паспорт. На внука тоже следует оформить заграничный паспорт и иметь разрешение от обоих родителей. Документ должен быть заверен в нотариальной конторе по всем существующим правилам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для поездки с ребенком 4 лет из Казахстана в Россию в отпуск?
    • …. Для поездки с ребенком 4 лет из Казахстана в Россию…

    • Какие документы нужны для поездки из России в Грузию в отпуск на 21 день
    • хотелось бы узнать, какие документы нужны для того, чтобы приехать в гости из Грузии в россию? какова стоимость билета(

    • Какие документы нужны для переезда границы украина россия
    • Скажите какие документы нужны для переезда моей гражданской … гр. Украины в Россию? Сам я гр. России.

    • Какие документы нужны для выезда из Украины в Россию с ребенком 1,5 года, я мать одиночка. с целью остаться на пмж
    • …Я хочу поехать в Крым из Одессы с ребенком 3-х лет.Нужен…

    • Какие документы нужны для въезда в Россию из Узбекистана?
    • я хочу поступить мед институт … этом мне нужно знать какие документы нужны с Узбекистана нужно ли перевести…