B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Песионерка ветеран труда выезжает на пмж в Турцию каким…?
  • Документы на вывоз ребенка на пмж в Россию-родители в разводеСПАСИБО
  • Если я мать одиночка и состою в браке какие документы мне нужны для вывоза ребенка за границу с украины
  • Я хочу приехать в гости к родственникам из Грузии в Россию,какие документы мне нужны для пересечения границы?нужна ли виза?И как ее получить?
  • Как пригласить сестру из грузии в россию какие документы мне нужны и сколько стоит
фотография пользователя

Я с дочкой хочу на каникулы в россию.какие документы мне нужны

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 266 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы въехать в Россию из ближнего зарубежья, потребуется загранпаспорт, дочка должна быть вписана в него, также потребуется письменное разрешение от второго родителя, заверенное в нотариальной конторе. Для въезда из других стран нужно иметь еще и визу, которая оформляется в российском посольстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят путевки на море в России?
    • … на море в России очень редко покупают в туристических агентствах, как… удобно ездить россиянам с помощью своих усилий…

    • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
    • …того, как Вы получили вид на жительство в России, обязательно должен пройти период времени до…

    • Могу ли я имея вид на жительства в россии, но не имея гражданства,…?
    • …в Грузию через Белоруссию, имея вид на жительство в России…