Патент
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Меня паспорт старый образец могу я получит патент

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 446 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Патент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Патент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! С паспортом старого образца гражданина Узбекистана патент в России не дадут. По закону с июля 2014 года выезжать за границу возможно исключительно по биометрическому паспорту. Поэтому сначала надо обменять документ, а только потом думать о получении патента и устройстве на работу в другой стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если у меня паспорт Российской Федерации живу я в Риге , срок паспорта заканчивается 10 сентября 2013 , могу ли я поехать в августе на Украину ?
    • …Могу ли я выехать в США, если паспорт заканчивается…, если срок действия паспорта заканчивается? Никуда. В…

    • Могу я получить визу на 5 лет если у меня есть земля.имущество и могилы родственников,а также родственники?
    • Я хотела бы получит визу без личного участия,через аккредитованную фирму.Живу в г. Киров. Визу выдают в Москве. Есть опасения.что не дадут на 5 лет и надо будет подавать на год заново? 

    • Узбекский паспорт старого образца со штампом ОВИРА могу ли поехать в Турцию
    • С узбекским паспортом старого образца, со штампом ОВИРА можете поехать в Турцию, если хорошо постараться.

    • У меня паспорт гражданина таджикистана могу ли я получит загранпаспорт в консульстве спасибо
    • …! Граждане Таджикистана получают заграничные паспорта не в консульстве…