B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Задаю: Могу ли я без загран. паспорта проехать из России…?
  • Могу ли я с узбекским паспортом улететь в Турцию из России и какие для этого нужны документы или виза за рание спасибо
  • Подскажите если у меня абхазский загран паспорт могу ли я поехать в заграницу и в какие города?
  • Я хочу переехать к парню в Россию на пмж из Казахстана, что для этого нужно
  • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана…?
фотография пользователя

Истекает срок паспорта, могу ли я произвести замену в пос-ве Молдавии в Москве? И какие для этого нужны документы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы произвести замену паспорта гражданина Молдовы, необязательно возвращаться на родину. Достаточно обратиться в посольство этой страны в Москве. Оно располагается на Кузнецком Мосту, 18. Предварительно проконсультируйтесь по телефону 8 (495) 624-53-53.

Хотели бы узнать перечень документов требуемых для замены паспорта. Чтобы сразу с пакетом документов приехать в посольство. Дозвониться туда не можем.

Для того, чтобы заменить паспорт гражданина Молдовы, предоставьте следующие документы: удостоверение личности со статусом "недействительный", документы гражданского состояния, военный билет (если есть), пенсионное удостоверение (если есть). 

Для уточнения нюансов все же свяжитесь с сотрудниками посольства.

Благодарю!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?
    • … хочу слетать в японию одна,могу ли я это сделать если… загран или еще какие-то документы нужны?

    • Здравствуйте! Истек срок паспорта. Можно ли проехать из Казахстана в Бишкек по удостоверению личности?
    • … в другую страну по удостоверению личности, понадобятся паспорта. В…

    • Могу ли я поехать в Стамбул на выходные, просто купив билет туда и назад в аэропорту?
    • …и обратно, для этого выберите тур выходного дня в турфирме и… в какого класса отеле вы решите остановиться. Могу …

    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
    • … ,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику…

    • Подскажите пожалуйста могу ли я вылететь за границу(Турция),если…?
    • Добрый день) могу ли я вылететь в Турцию с внутреннем паспортом? мне 16 лет)