B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

В какие страны лучше поехать в августе-сентябре?

В этом году мой отпуск будет в самом конце лета, поэтому заранее хочу поинтересоваться: в какие страны лучше всего ехать в августе-сентябре, назовите лучшее место для отдыха.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 360 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В августе-сентябре начинается бархатный сезон во многих странах, которые ежегодно посещают сотни тысяч туристов. Можете поехать в Турцию или Египет, это наиболее бюджетные направления. Также можете отправиться в Грецию, Черногорию, Хорватию. Лично для меня самое лучшее место для отдыха - Болгария, а именно, курорт Золотые Пески. Там развитая туристическая инфраструктура сочетается с чистыми пляжами и приемлемыми ценами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какую страну лучше переехать жить семьёй и найти работу
    • … вопрос, в каком городе можно найти …можете найти работу в Дании, там много…. Также вы можете поехать в Швецию, найти там…

    • В каких странах тепло в январе?
    • Кто знает в каких странах лучше отдыхать в октябре - ноябре? Лучше на островах гавай или карибах дешевле в турции.

    • В каком месяце лучше лететь в турцию чтоб классно загареть?
    • … вопрос, в каком месяце лучше лететь в Турцию …в начале месяца, лучше всего поехать в конце августе или в начале сентября…