мясо марала
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какие деревья растут в Парке Штефан Чел Маре в Кишиневе?

Скоро поеду в Белоруссию в командировку. хочу прикупить там продуктов. Скажите, какие цены в местной валюте установились там на самые необходимые продукты питания.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 339 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куртка парка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куртка парка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Парк Штефан Чел Маре - одна из главных достопримечательностей Кишинева, излюбленное место местных жителей и туристов. Здесь можно увидеть более пятидесяти видов деревьев и кустарников, например: можжевельник, глициния, канадский фундук. Некоторые деревья были посажены такими известными людьми, как Юрий Гагарин, Кантария.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте , скажите пожалуйста какие документы необходимы для поездки в египет самостоятельно , без брони в отеле и путевки ?
    • … в Египет желательно иметь бронь в отеле, так как в…. Также для отдыха в Египте Вам понадобится…

    • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ,ВПУСТЯТ ЛИ РЕБЕНКА 4Х ЛЕТ В ТУРЦИЮ,С ВКЛЕЕННОЙ ФОТОГРАФИЕЙ В ПАСПОРТЕ МАТЕРИ?И В КАКОЙ ГОРОД ТУРЦИИ,ПОЕХАТЬ С ДЕТЬМИ(15ЛЕТ,4 ГОДА)ЗАРАНЕЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    • … времени суток! Да, в данной ситуации проблем… не будет, так как фото и имя… ребенка будут внесены в паспорт матери. Мой…

    • Где можно увидеть карту Лорет де Мар в Испании?
    • Курорт Лорет де Мар в Испании является крутым… можете легко найти в интернете. Могу посоветовать…

    • Какую информацию вы знаете о отеле Пиратос Бич в городе Кемер?
    • … километрах от аэропорта. В середине отеля есть… видами спорта, такими как настольный теннис, бильярд…