B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как поехать в Германию к родственникам без приглашения…?
  • Я хочу приехать в гости к родственникам из Грузии в Россию,какие документы мне нужны для пересечения границы?нужна ли виза?И как ее получить?
  • Какие документы нужны гражданам Украины выежающем на 10 дней в гости к родственникам в Молдавию на автомобиле?
  • Какой на данный момент курс гривны к рублю в Сбербанке?
  • Подскажите на данный момент курс иорданского динара к российскому рублю
фотография пользователя

Я из Мелитополя.Еду в гости к родственникам в Белоруссию.Хочу перевести 5 кг курицы, 1 кг мяса, 2л водки и 1 кг конфет. Это возможно на данный момент?У меня не будет проблем?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 270 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • У меня двойное гражданство – России и Таджикистана. В данный момент у меня есть таджикский загранпаспорт. Получить российский загранпаспорт до начала тура не получается, так же не удается по времени подать документы на визу.
    • … в чем вопрос, это первое, а второе, Россия не… об этом в УФМС не рассказать, а то и с…

    • В данный момент у меня летят дети в Тайланд из Екатеринбурга…?
    • в данный момент у меня летят дети в Тайланд из Екатеринбурга вечерним рейсом я просто переживаю

    • Можно ли поехать в Германию к родственникам в гости всей…?
    • Можно ли поехать в Германию к родственникам в гости всей семьей?

    • Сколько стоят "горящие" путевки из Москвы в Прагу?
    • На данный момент у Вас есть возможность приобрести "горящие" путевки в Прагу из…этом, размещение предусмотрено в…