Обратный клапан муфтовыми окончаниями
Решенные вопросы!
  • Если до окончания загранпаспорта остался месяц могу ли…?
  • Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?
  • До окончания срока загранпаспорта осталось 2 месяца.можно поехать в египет?
  • Я в Турцию въезжала в июне на 2 месяца,могу ли я поехать…?
  • Доброго времени суток!Я в данное время в РФ у меня паспорт гражданина Уз старого образца и патент действительный до 20.03.2015г могу ли я выехать без проблем из РФ в 2015г до окончания срока действия патента если я оплачу гос пошлину и продлю регистрацию
фотография пользователя

До окончания срока заграники остался месяц, могу ли вылетить туда и обратно на 2 недели?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 278 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли лететь в египет если до окончания срока действия паспорта осталось 2,5 месяца
    • Всем привет подскажите могу ли я ехать в… меня до окончания загранника 5 месяцев сталось.и пустят ли меня…

    • Могу ли я поехать в Стамбул на выходные, просто купив билет туда и назад в аэропорту?
    • …Стамбул просто туда и обратно, для этого…решите остановиться. Могу предложить вам…долларов, на выходные, плюс перелет и …

    • Я хочу отдохнуть в Турции достаточно ли мне печать Овир,бронь отеля и билет туда и обратно или еще какие нибудь документы необходимы
    • …. Также я могу подсказать, что туда и обратно нужно будет такие документы, как загранпаспорт и…

    • Могу ли я поехать в Турцию на 2 недели в июле2014г,если срок загранпаспорта истекает 22сертября этого года?
    • …, если срок заканчивается не в начале месяца, а… быть до окончания не менее, чем три месяца, если…