фотография пользователя

Где находится остров Бали на карте мира?

Здравствуйте. В этом году я хочу посетить экзотический остров Бали, но вот не знаю, где он точно находится на карте мира и к какой стране относится.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 323 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В Вологде есть Дом-Музей Петра Великого, был построен в семнадцатом веке, он находится на улице Советская, строение сорок семь. В нем хранятся многие экспонаты, относящиеся к жизни Императора, в том числе, его посмертная маска. Именно ради нее сюда приезжают туристы из разных российских городов и из-за рубежа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится французская полинезия на карте мира?
    • Французская Полинезия на карте мира - это красивейшее место на планете… самым дорогим в мире. Но оно того…

    • Где находится Новая Зеландия на карте мира?
    • … государство, которое располагается на двух островах в… увидеть страну на карте мира, рекомендуем зайти на сайт "infokart…

    • Где находится Азовское море на карте мира?
    • Азовское море на карте мира находится на восточной части Европы, … в Черное море. На указанном море было…

    • Где найти остров мэн на карте?
    • Остров Мэн на карте вы можете легко найти на туристических онлайн картах, который находятся на сайтах…