подушки для всего тела
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где лучше всего отдохнуть и порыбачить в Карелии в июне дикарем?

У меня есть возможность летом отправиться отдыхать в Таиланд, в отеле centara grand modus resort pattaya 5 звезд. Какой это отель по отзывам наших соотечественников?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 394 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Ярославль - древний русский город с богатым историческим прошлым. На его территории располагаются всевозможные памятники архитектуры и интересные места. В выходные дни можно с удовольствием погулять по усадьбе Некрасова или сходить в городской зоопарк. Свидание летом рекомендую устроить на речном трамвайчике по Волге.Ярославль изобилует ночными клубами: "Мед", "Король Королю", "Айсберг". Если Вы являетесь любителем активной ночной жизни, то отправляйтесь в одно из этих заведений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в италии?
    • …Я знаю, где лучше всего можно отдохнуть в Италии. Там есть… вы ищете романтики и хотели бы посмотреть…

    • Где лучше отдохнуть с ребенком в июне?
    • На вопрос, где лучше всего отдохнуть с маленьким ребенком в июне, есть… - то с ребенком лучше всего в Турцию.

    • Где лучше всего отдохнуть в Греции?
    • … сегодняшний день отдых в Греции пользуется большой… на островах: Родос и Корфу. Там Вас…

    • Где лучше всего отдохнуть с ребенком в Турции?
    • … отдохнуть с маленьким ребенком, то рекомендуем отправиться в…, развлечения для малышей и мелкие заходы в море.