фотография пользователя

Где находится музей группы АББА в Стокгольме?

Я буду несколько дней пребывать в Стокгольме и мне хотелось бы посмотреть побывать в знаменитом музее группы abba. Где именно он находится в городе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 354 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Насосные группы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Насосные группы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В поездке на море Вам и 14-летнему подростку понадобятся купальные костюмы, головные уборы, солнечные очки, крем для загара, легкая одежда из натуральных тканей. На ноги лучше всего надеть сланцы или шлепки, а еще лучше купите сабо, например, американской фирмы Крокс, будет очень комфортно ходить. Из еды берите только то, что долго остается свежим: печенье, воды, конфеты, фрукты, овощи, можно взять сырокопченую колбасу. Много продуктов не набирайте, иначе они просто испортятся и есть возможность получить отравление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится музей Шерлока Холмса в Лондоне?
    • …. Он находится в Лондоне, на Бейкер-Стрит, в здании номер двести тридцать девять. Данный музей…

    • Где находится турагентство "Тревел Ван" в Москве?
    • …" - популярное туристическое агенство в Москве. Оно располагает… самый крупный находится на Зубовском бульваре, в доме…

    • Где находится визовый центр Чехии в Екатеринбурге?
    • … Чехии в Екатеринбурге находится по улице Куйбышева в строении…

    • Где находится генеральное консульство Франции в Москве?
    • … Франции в Москве находится по Казанскому переулку в строении…

    • Где находится " посольство австрии в россии"?
    • Где находится посольство, посольство австрии в россии находится в … консульство распологается в австрийском Зальцбурге…