Временная регистрация
Решенные вопросы!
  • Сколько дней гражданин Грузии может находиться на территории Белоруссии без регистрации?
  • Сколько времени можно находится в Турции на личном авто…?
  • Сколько дней в году гражданин РФ может находиться на территории Украины в служебной командировке?
  • На какой срок можно въехать на территорию Украины из Казахстана без визы
  • Сколько дней гражданин Грузии может находиться на территории Белоруссии?
фотография пользователя

Сколько времени граждани РФ могут прибывать на территории Кыргызстана без регистрации

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Временная регистрация.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Временная регистрация!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте.сколько можно россиянам находиться на территории Казахстана без регистрации?
    • …, которые будут находиться на территории России без регистрации. Вы после…

    • Я гражданка Казахстана, сколько времени я могу находиться на территории Киргизстана без регистрации?
    • … вам подсказать, сколько можно находиться на территории Казахстана без регистрации. Вы…

    • Сколько дней имеет право находиться гражданин Грузии на территории Белорусии без регистрации?
    • … Грузии может находиться на территории Белоруссии без регистрации не более…

    • Действителен ли закон про перебивание украинских граждан на теретории России не более 90 суток.потом ,чтоб снова въехать в Россию нужно пробыть на Украине не меньше 90 суток?
    • …. Все граждане Украины могут находиться на территории России без регистрации не более…