реестр
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте, подскажите, могу ли Я выехать в Киргизию с задолженностью по налогам, если в Реестре должников, которым ограничен выезд за рубеж мои данные отсутствуют

Мы с супругом хотим поехать дикарями на Иссык-куль, но у него имеется задолженность по налогам...но проверяя реестр должников которым ограничен выезд, его данных там нет.... а вот в Реестре должников по исполнительным производствам. его данные имеются...пропустят ли нас на таможне?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 362 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реестр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реестр!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана…?
    • Могу ли я выехать с Израиля в Турции с паспортом Узбекистана , без проблем?

    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в…моего брата ,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в…

    • Могу ли я выехать в россию если у меня в казахстане есть кредит
    • …В том случае, если у Вас задолженность по…с долгами, после этого ехать за рубеж…