фотография пользователя

Подскажите, где недорого отдохнуть зимой на море? Отпуск летом не дали, дают зимой :(

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6097 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где зимой лучше отдыхать в теплых странах

Пляжный отдых в теплых странах недорого - например, в Египте в январе. Там после НГ праздников числа с 10 января межсезонье, цены низкие, народу мало.

А там тепло в это время? В море купаться можно?

Ой, в море вряд ли (19-20 градусов, на любителя) , но есть же бассейны. А температура воздуха очень комфортная, днем 24-25.

Ой нет, я хочу обязательно наплаваться в море, поэтому интересует где дешевле отдохнуть в тёплых странах. А такая температура точно не для плавания.

Недорогой отдых в теплых странах зимой - например, в Таиланде. Но перелет туда дорогой. Зато на месте все очень дешево.

А море теплое?

Море идеальное - 30 градусов, можно сидеть часами : )

Зимой надо ехать в Турцию, можно купаться в крытом бассейне, удовольствие все равно получите отдохнете

Турцыя, Египет, Тунис,  

Была в Египте в декабре  погода не понравилась, дни короткие, после 16 солнце садится, ветер, не комфортно,утром солнце поздно встает, купаться можно море теплое, но воздух прохладный, после 10 часов воздух прогревается более менее нормально, я люблю пляжный отдых и поэтому туда зимой больше не хочу

Зимой надо ехать в теплые края, Коста - Рика, Куба, Филиппины,  Мальдивские ост., Мексика, Тайланд, Вьетнам, Индия. Прохладно в это время отдыхать в Турции, Греции, как выше написали , можно купаться в бассейне крытом, люди не для этого едут, а чтобы морем насладиться, для чего им крытый бассейн ....! 

В Туние,Египте и тем более Турции вы не покупаетесь. море холодное. Только Тайланд имхо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?