игрушки три кота
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Куда съездить отдохнуть, если срок действия загранпаспорта заканчивается через три месяца?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1296 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Смесители периодического действия.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Смесители периодического действия!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если срок Вашего загранпаспорта заканчивается через три месяца, то можно отправиться в Турцию или в Египет. Это наиболее популярные курортные страны, которые ежегодно посещают сотни тысяч туристов. В мае и там, и там стоит уже благоприятная погода для пляжного отдыха. 

А можете сразу обменять паспорт на новый и лететь в любую страну мира!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я выехать во Францию, если у меня заканчивается срок действия паспорта.
    • …Если срок действия загранпаспорта заканчивается через 4 месяца, значит вы смело …

    • Меня пустят в Швейцарию, если паспорт заканчивается через 2 месяца ???
    • А почему бы и нет, думаю, что вас пустят в Швейцарию, если даже заканчивается загранпаспорт через два месяца.

    • Можна ли лететь в китай через неделю если загран паспорт заканчивается через 3 месяца
    • …, которые станут недействительными через 3 месяца. Документы должны быть…еще, как минимум 3 месяца, на момент возвращения…

    • Можно ли поехать в израиль, если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев?
    • …Если у вас паспорт заканчивается,… срок действия паспорта вы можете, если … получения нового загранпаспорта такой же…