фотография пользователя

Здравствуйте! Зашел на Ваш сайт, отзывы о Вас. Я занимаюсь размещением положительных и нейтральных отзывов на сайтах: - Сайтах отзовиках; - Форумах; - Блогах; - Социальных сетях; - Любых других площадках, где происходит обсуждение Ваших товаров и услуг.

Здравствуйте! Зашел на Ваш сайт, отзывы о Вас. Я занимаюсь размещением положительных и нейтральных отзывов на сайтах: - Сайтах отзовиках; - Форумах; - Блогах; - Социальных сетях; - Любых других площадках, где происходит обсуждение Ваших товаров и услуг. Размещение постов возможно с определенной периодичностью для поддержки хорошей репутации, так и разово. Мои услуги стоят совсем недорого - 70 рублей за отзыв. Предоставляю подробные отчеты. Готов работать с любыми тематиками. Жду Вашего звонка: (4 95 ) 5 Ч 2 = 3 9 = 8 7

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 23 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где почитать отзывы о Вольво XC60?
    • Здравствуйте. Вольво… получает массу положительных отзывов. Если Вас интересуют…то рекомендуем зайти на сайт "reviews.drom…

• Где есть отзывы о курортах Египта?
    • Отзывы о …сайтов, на которых располагается информация относительно того, где…и прочее. Например, одним из таких сайтов…

• Отзывы о ресторанах
    • Здравствуйте уважаемый. Я всегда рад вам помочь при любом подобном интересующем вас… говорите о -отзывы о ресторанах…