фотография пользователя

Где недорого покататься на горных лыжах в Подмосковье?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2323 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лыжи горные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лыжи горные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где покататься на горных лыжах в Подмосковье.

Волен, Яхрома, Сорочаны) Все по Дмитровке, км 40 от Москвы.

Горнолыжный центр в Чулково "Боровской курган". Один из старейших склонв для катания, расположен на крутом берегу Москва-реки. Здесь уже больше 40 лет катаются на горных лыжах. Высота склона 65 м. Новорязанское шоссе, 20 км от МКАД.

Если недорого, так это надо "дикие"склоны. Где-то в районе Ступино неплохая горка была...

В прошлом году в Красногорске открыли первый в России и Крупнейший в Европе крытый горнолыжный комплекс СНЕЖ. КОМ http://wwwsnej.com/. Тел. +7 (495) 225-22-33 Комплекс всесезонный, работает круглогодично. ) кроме горнолыжных трасс там есть аква-зона, игровые площадки, залы для занятия фитнесом. Цены, правда, кусаются. стоимость катания 400 рублей в час для взрослого, а в выходные дни - 900 рублей.

Спортивный парк "Икша", 30 км по дмитровке. Здесь проходят тренировки ДЮСШ, но есть трассы и для свободного катания. )

Самый известный горнолыжный курорт в подмосковье - это парк "Волен", 46 км по Дмитровскому шоссе, в районе Города Яхрома. Примыкает к нему "Степаново". Здесь расположены самые длинные трассы в Подмосковье, до 2 км.

"Сорочаны", 54 км по Дмитровскому шоссе.

Большинство горнолыжных центров в Подмосковье располагаются именно по Дмитровскому шоссе. Кроме вышеперечисленных Волена, Степаново, Сорочаны следует добавить еще парк "Яхрома", 46 км по Дмитровскому шоссе.

"Шуколово"- горнолыжный клуб Леонида Тягачева, расположен в "Туристе", это самое известное горнолыжное место в Московской области. Здесь катались еще наши бабушки и дедушки. )

По Ярославке в 60 км от МКАД есть неплохой горнолыжный комплекс "Лоза") В отличие от всех остальных расположен в лесу, поэтому кататься здесь одно удовольствие. Нет ветра и не холодно даже в сильный мороз. )

Мне тоже Лоза больше нравится, не так дорого, как в других местах. )

А я предпочитаю Боровский курган. Если хотите недорого покататься на горных лыжах, то езжайте именно туда. 20 км от Москвы совсем недалеко. =)

Есть еще один, относительно новый, горнолыжный склон "Лисья Гора", это на окраине Балашихи (примерно 20км. от МКАД по Горьковскому шоссе) . Три нитки подъемников, есть сноу-парк, достаточное количество техники для оснежения склонов, прокат, кафе. Цены вполне приемлемые. Катался в прошлом году - впечатления положительные. Сайт: wwwfoxrock. su. Всем удачи!

Икша воистину недорогой склон! 400р - час. По-моему лучшая цена в Подмосковье. В Сорочанах обдираловка, Тягачева тоже самое, а на Яхроме или в Степаново устанешь в очереди стоять!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?