фотография пользователя

Кто отправлял ребенка в ДОЛ "Каролина Кемп"? Поделитесь впечатлениями.=)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 941 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ДОЛ "Каролина Кемп".

У меня у подруги дочка ездила. Все очень понравилось, хотя цены на путевку "кусаются" (Детский лагерь "Каролина Кемп"- это лагерь для девочек. Он расположен в Подмосковье на вилле "Уют", 70 км от МКАД по Новой Риге. Девочки там занимаются музыкой, танцами, живописью, учатся на фотомоделей, т. е. развивают их творческие способности. ) Бассейн есть, и разные спортивные игры для них устраивают. Так что девчонкам там не скучно. )

Это лагерь только для девочек? А без мальчиков им не скучно7

Рядом с "Каролиной Кемп"есть лагерь для мальчиков "Робин Гуд". Они ходят друг к другу в гости. у них совместные мероприятия...

3 недели можно и отдохнуть от мальчиков. )

С какого возраста берут девочек в ДОЛ "Каролина Кемп"?

"Каролина Кемп"- это лагерь для девочек от 6 до 14 лет. ) Конечно, для каждого возраста у них своя развлекательная программа. )

У меня сын ездил на зимние каникулы в ДОЛ "Энергетик"в Конаково. Это в Тверской области, на берегу Волги. Очень остался доволен, много друзей в лагере нашел себе, до сих пор общаются, встречаются, перезваниваются постоянно, дела у них какие-то общие. )

Я тоже слышала положительные отзывы о ДОЛ "Энергетик"в Конаково. Хочу своего ребенка туда отправить летом. Если на этот год не удастся, то на следующий. )

А где сейчас дешево? Только дома или на даче сидеть... (

2их отправляла летом 2011 на последнюю смену, учитывая, что дети ехали вообще в первый раз, 7 и 9 лет, не из России, не привыкшие к российским манным кашам и другим чисто русским вещам - остались не просто довольны, а супер мега довольны и просятся туда еще и еще! В этом лагере создали очень комфортную атмосферу, несмотря на потертые стены и не очень современный и требующий косметики блок для проживания, в Каролине деткам классно! Мальчики живут в Робин Гуде и в Моторе на этой же территории, так что мальчиков там много ;) !

Я была в этом лагере очень понравилось)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда лучше лететь с 1,5 годовалым ребенком в Алжир…?
    • … 1,5 летним ребенком в Алжир я бы… маленьким ребенком. Поэтому я советую вам отправляться в Турцию…

    • Мы отправляем ребенка в финляндию можно и пропустят его…?
    • У ребенка не должно находится в багаже спиртное, его можно провозить с 18 лет.