Оборудование для строительно-отделочных работ
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Ищу работу в Дубаи с приглашением и визой.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1175 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Проблемы с оформлением визы в Дубаи.

Ого... уже на форуме начали давать объявления о проституции в Дубаи... ;)

Почему обязательно проституция? Может, человек, действительно работу ищет. ОАЭ - богатая страна. Там можно подзаработать, скопить денег. А потом - либо учиться. либо свое дело открыть. Я слышала, девчонки ездят работать официантками в . Платят хорошо.

И вы в это верите? Кто возьмет на работу девушку без образования? Кому она нужна, да еще иностранка? Подобная "работа"- это всегда интимом заканчивается. (

В Дубаи активно борются с проституцией, поэтому у девушек часто могут быть проблемы с получением визы в ОАЭ, им часто оказывают в визах.

+1) у молодых незамужних женщин часто бывают проблемы с оформлением визы в . Девушка должна путешествовать в сопровождении мужа или отца. А что делать, если ни отца, ни мужа нет?

Через турфирму можно оформить визу в ОАЭ. Если едешь отдыхать от турагенства, то турагенство должно внести в иммиграционную службу Дубаи деньги в размере $1500 за каждую девушку до 30 лет, если она бронирует отель 2* и 3*.

Получается, что в Дубаи не безопасно ездить женщинам одним?

Бронируйте отель 5* и никаких вопросов к вам не будет! =)

Кто ездил со штампом в паспорте о посещении Израиля в Дубай? могут быть проблемы?

Про ОАЭ не знаю. А вот в Сирию после Израиля не пустят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работа дубай и визу
    • …Работу в Дубаи можно найти, предварительно визу открыть и делать загранпаспорт… чем вы занимаетесь, и что вы умеете…

    • Можно ли ехать на работу в Финляндию с кредитами на украине?
    • Вообще, на работу в Финляндию с кредитами на Украине ехать нельзя, нужно погасить данный кредит и потом ехать.

    • Мне 25 лет. Могу ли я поехать в Эмираты с дядей и тетей?
    • …в Эмираты с дядей и тетей, сделайте только загранпаспорт и откройте визу…

    • Как найти работу в дубае?
    • …страны практически не работают. Государство обеспечивает … трудоустройством в ОАЭ, ищите представителей в своем …