Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Подскажите, где взять страховой полис для Шенгенской визы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шенгенская зона. Страховой медицинский полис.

В медицинской страховой компании. Многие страховщики выдают медицинский полис, пригодный для стран шенгенской зоны.

Подскажите, к кому лучше обратиться?

Посмотри на сайтах посольств стран, куда собираешься ехать. В некоторые страны нужна особая страховка, и на сайте могут быть указаны координаты компаний, которые ее выдают.

Если вы едите в поездку через тур. фирму, то фирма сама оформляет вам соответствующую медицинскую страховку, не надо самому лишний раз заморачиваться

Когда я оформляла визу, помню возле консульства толпилось много агентов страховых компаний, они раздавали листовки о своих компаниях, которые могут оформить страховку в . Помню, я тогда взяла парочку, но потом куда-то выкинула, поэтому не могу подсказать название фирм.

Не доверяйтесь первому встречному. Медицинская компания, в которой вы решили получить страховку, должна быть аккредитована в той стране, в которую вы едите. Иначе ваш страховой полис не имеет никакой силы.

Сколько стоит медицинский страховой полис для шенгенской зоны? на какую сумму должна быть страховка?

30 тыс. евро, ИМХО

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для шенгенской визы в Италию?
    • … паспорта, 2 фотографии для шенгенской визы, справка с места…

    • Где сделать страховой полис?
    • Страховой полис оформляется в любой страховой компании. Если …в страну и страховое свидетельство государственного …

    • Как сделать страховку для визы?
    • Страховку для визы можно сделать в … услуг вам предоставит страховая компания, но необходимо…

    • Где сделать страховку для визы?
    • …страховкой для спортсменов или для экстремального отдыха. Суть такой страховки…