фотография пользователя

Сколко стоит отдых в Крыму в частном секторе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 793 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Частное строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Частное строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Съездить в Крым недорого.

Поделитесь опытом, кто недавно ездил в Крым. Сколько стоит жилье? Питание? Собираемся поехать вдвоем на 2 недели.

Думаю, тысяч в 30 уложитесь

Могу рассказать. как я в прошлом году отдыхал в Евпатории. Дорога минимум тысяч 6, жилье 500 рубл. в день. питание - что с собой привезли. что покупали 9хозяйка разрешала готовить) , обедать ходили в кафе.

В Крыму цены очень разнятся. В крупных городах и на раскрученных курортах цены могут быть запредельные, а вот в небольших поселках вполне можно найти доступное жилье.

Чем дальше от моря - тем дешевле. Некоторых это путает. А мне, наоборот, нравится. Ну, прогуляюсь пол часа по дороге до пляжа. Это ведь даже полезно)

Мы на машине ездили в Крым. Проехали довольно большую часть побережья. Где палатку ставили, где в кемпинге ночевали. Иногда на частном секторе. На 1-2 дня частники не охотно сдают жилье. Но хоть в сарайчик пускают переночевать, и чтобы было где помыться. )

Мне в Крыму нравится район Феодосии, сама Феодосия довольно скучный город, а вот Коктебель - обожаю! =)

+1) Коктебель - славное местечко. ) В прошлом году отдыхали там с мужем 2 недели. Как раз на двоих около 30 тыс. на отдых и потратили. )

В переводе на наши деньги абсолютно те же цены, как и на Черноморском побережье Кавказа (Россия) . Плюс комиссия за обмен валюты. У них ещё и горячая вода в основном несколько раз в день по графику - даже в санаториях, не говоря уже про квартиры.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?