Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Сколько стоит отдохнуть в Даляне?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько стоит путевка в Далянь.

Около 1000 долларов на человека в неделю) . Бывают путевки с лечением и без лечения.

Подскажите, где лучше отдыхать: на Хайнане или в Даляне?

Хайнань - более пляжный отдых. Далянь - больше лечение. ) Выбирайте тур с лечением. Китайские врачи творят буквально чудеса. )

Пляжи в Даляне грязные и далеко от гостиницы. А вот природа, действительно, красивая. )

Больше недели в Даляне делать нечего. (

Говорят, что в Даляне любит Жириновский отдыхать. =) Наши туристы рассказывали, что он фоткался на пляже со всеми желающими. =)

Да, пляжи в Даляне плохие, грязные. Но сам город симпатичный, хотя там, действительно больше недели делать нечего. (

При отелях пляжей нет, пляжи общие и до них надо довольно далеко идти. А вот сауна в Даляне мне понравилась. )

Сколько стоит лечение в Даляне?

Лечение в Даляне стоит около 100 долларов в день. В эту сумму входят диагностика, лечебные процедуру, лекарства, шведский стол утром, экскурсии. Питание в Даляне не дорого.

На хайнане я был 2 раза моей маме очень нравится! я был в Даляне там клево что есть аквапарк и диснейленд ! а так лучше ХАЙНАНЬ!


Добрый день. Хочу с женой поехать посмотреть Владивосток на майских праздниках. Сами мы с Архангельска, и так как придется пересечь всю страну, хотели бы заодно съездить в Китай. Интересует шоп-тур дня на 3, а затем уехать в Китай полечиться. Спа-салоны, процедуры. Да и хотя бы на пару экскурсий попасть хотелось бы. Интересует как все происходит и сколько примерно необходимо взять с собой денег?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в Тайланде?
    • … в Тайланде, они все говорят, что отдыхать лучше всего в Тайланде в мае или…

    • Когда лучше отдыхать в Египте?
    • … когда лучше отдыхать в Египте, могу ответить так. В Египте лучше всего мне лично отдыхать тогда, когда …

    • Когда лучше лететь в таиланд?
    • Добрый день. Лучшее время когда лучше лететь в Таиланд - это осенью, где-то в…

    • Когда лучше лететь в китай?
    • когда лучше лететь в китай?

    • Когда ехать отдыхать в турцию?
    • когда ехать отдыхать в турцию