фотография пользователя

Хочу стать менеджером по туризму, в какую тур. фирму можно пойти работать без опыта работы в туризме

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1114 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Работа в тур. фирме без опыта работы в туризме.

Если по знакомству. то никакой опыт не нужен. Знакомые и так воз-ьмут. а там на месте обучат. В тур. фирме же разные варианты работы есть. Есть и простые должности, для них опыта работы не требуется.

У меня подруга работала в тур. фирме. Безо всякого опыта, ее по знакомству взяли. правда. когда сезон закончился. у них начались сокращения, и ее сократили. (

Сократить сейчас любого могут - и с опытом, и без опыта... (

Я тоже хочу работать менеджером в тур. фирме. Не подскажите, где можно выучиться на менеджера тур. фирмы? Что нужно знать, чтобы работать менеджером по туризму?

А какое у вас образование? Сейчас ведь есть университеты, которые выпускают специалистов по туризму и гостиничному хозяйству. Например, ИНЖЭКОН в Питере.

Конечно, лучше иметь высшее специальное образование. Но думаю, и про курсы можно узнать. Можно второе высшее образование получить по специальности туризм.

Лучше устройтесь сначала в какую-нибудь тур. фирму поработать. Посмотрите. подойдет ли вам этот вид деятельности. а уже потом и решайте, если будите дальше работать в этой сфере. то можно получить дополнительное образование.

Разошли резюме в разные тур. фирмы, сходи везде на собеседование. Поговори лично с руководством. Может, тебя и возьмут. Хотя, конечно, лучше по знакомству. =)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется ценообразование в туризме?
    • Ценообразование в туризме осуществляется таким образом. … услуги, плюс номер в отеле бронируется, это…

    • Где купить путевку в египет?
    • …, в Египет поехать легко, ну так как вы… своей женой в Египет через одну тур фирму название…

    • В каком банке Севастополя можно получить перевод с Украины
    • … в севастополе? Да, конечно можно…в Украину деньги, так как не все банки в…в рублях, а конвертируется по курсу банка в…

    • С КАКОГО АЭРОПОРТА ГЕРМАНИИ МОЖНО УЛЕТЕТЬ В БИШКЕК СПАСИБО
    • …На вопрос, в какой город германии можно улететь, я вам отвечу так - в…

    • Как пойти в отпуск летом?
    • … конечно же хотят пойти в отпуск летом, но…. Для того чтобы пойти в отпуск тебе нужно…года указать отпуск в летний период!