Европий
Решенные вопросы!
  • Как получить визу в Сингапур?
  • Как получить визу в Литву?
  • Как получить визу в индонезию?
  • Как получить визу и купить авиабилеты?
  • Как получить провизу на кипр если я живу и лечу не из россии а из кишинева?
фотография пользователя

Как получить визу в европу если я ранее никуда не выезжала?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 947 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как получить шенген с чистым паспортом.

Реально ли получить шенген в чистый паспорт? Я не была ни в Турции, ни в Египте, но хочу съездить в Европу.

Если у вас все документы в порядке, то почему нет? Конечно, наличие других шенгенских виз часто упрощает процедуру получения визы, к вам как бы уже больше доверия. Но это не факт.

Как получить шенген при маленькой зарплате?

Вообще-то для визы нужна не зарплата, а справка о денежных доходах. Принесите справку из банка, что на вашем счету есть достаточно денег. кому какое дело, какую вы зарплату получаете? потом, что считать большой, что маленькой зарплатой. Все в нашем мире относительно. Если у вас есть деньги на отдых, то кого волнует, какую зарплату вы получаете?

Я вообще не работаю. Мы с мужем пол Европы объехали. Для оформления виз муж писал спонсорское заявление, что он меня финансирует на отдыхе, приносил справку со своего места работы, выписку из банковского счета.

Нужно получать шенген при поездке в лондон?

Нет, Англия не входит в Шенгенскую зону. В Англию надо свою визу оформлять. По шенгенской визе в Англию не пустят.

Раз уж вы открыли эту тему. К вопросу об Англии. Реально ли въехать в Англию с чистым паспортом? Какой нужно иметь оклад для получения визы в Англию.

Думаю, что касается шенгенских виз и визы в Англию, за небольшими мелкими различиями, требования примерно одни и те же, ИМХО. Главное, иметь деньги на поездку, а какой у вас оклад, для поездки в Лондон - дело десятое. Может, вы наследство от бабушки получили и решили его на путешествия потратить...?

Скорее, консульство будет проверять не оклад. а надежность вашей работы, еть ли у вас недвижимость и т. п. Они должны быть уверены, что вы вернетесь назад, а не останетесь в Англии нелегально и не будете там работать. Они думают так: раз у вас высокий оклад, то зачем вам ехать работать в Англию? Вам и дома хорошо платят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где легче получить визу?
    • …, через которые легче получить визу и с наибольшим сроком…/д или авиабилетов не нужна. В среднем…

    • За сколько по времени можно получить визу в германию?
    • …и не только. И времени что бы получить визу, может понадобится много, если…

    • Что нужно чтобы получить визу?
    • … того,чтобы вам получить визу вам понадобится документы… целью вы хотите получить визу.И вам остается только…

    • Я гр узбекистан как получит визу в Японию спасибо
    • …Если вы гражданин Узбекистан, значит получит визу в Японию можете в…

    • Как получить визу в сша?
    • … из них - получить визу через Европу. Если у вас есть… не составит труда оформить "Карту поляка", прописаться в…