справка по товару
Решенные вопросы!
  • Как правильно написать справку с места работы?
  • Какая должна быть справка для визы с работы?
  • При подаче документов на вид на жительство(упрощенный порядок,жена россиянка),требуют справку с места работы вместо справки из банка о наличии личных сбережений(85000р.воронежская обл)Правомерно требование чиновника ФМС?
  • Как выглядет справка с места работы
  • Обязательна ли справка с работы для получения визы во Францию?
фотография пользователя

Как должна выглядеть справка с места работы для Шенгена?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2780 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для общественных мест.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для общественных мест!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Справка с места работы для шенгенской визы.

Что должно быть написано в этой справке? Где можно посмотреть пример справки с места работы для шенгена? Какая-нибудь "рыба"есть?

Справка на фирменном бланке, с указанием всех координат предприятия - адреса, телефонов. В этой справке должно быть написано, что ты работаешь на этой фирме на такой-то должности в течение такого-то времени и получаешь такую-то зарплату.

А если у меня официальная зарплата маленькая и в консульстве решат, что я не достаточно платежеспособен, чтобы ехать за границу7 что делать?

Подойди в бухгалтерию с коробкой конфет и попроси написать в справке нужную зарплату. ) посольства сдают эти справки в налоговую на проверку?

Кто знает... вряд ли... зачем им это надо?

Если я официально не оформлена на фирме, кто мне даст такую справку? Можно справку с места работы купить?

Не стоит. (В консульстве, скорее всего, будут проверять эту справку. Позвонят по указанным там телефонам, спросят, работает ли такой-то сотрудник на этой фирме. Если окажется, что инфа в справке не верная, и что справка липовая, то визу тебе не дадут, да и вообще могут в черный список внести. (

Если сама не работаешь, то кто-то в семье работает же? Муж, папа. Пусть они напишут спонсорское поручительство - мол, оплачивают твою поездку, и возьмут у себя на работе справку.

Я еще учусь. Официально не работаю. Когда я оформлял визу во Францию, мой отец брал справку со своего места работы и написал поручительство, что он оплачивает мою поездку. Мне визу оформили без проблем. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могут ли отказать в визе во Францию, если в справке с места…?
    • Могут ли отказать в визе во Францию, если в справке с места работы указана з/п меньше 20000р, влият ли величина з/п на принятие решения о выдаче визы?

    • Какие нужны документы по приглашению в польшу матери одиночке с ребенком для визы
    • … Для поездки в Польшу понадобится виза. Для … паспорта, фотографии, справку с места работы, заграничный паспорт …

    • Что нужно для шенгенской визы в Италию?
    • … фотографии для шенгенской визы, справка с места работы, или пенсионное удостоверение, выписка с банковского…

    • Какие нужны документы на визу в польшу?
    • Визу в Польшу … для этого - это загранпаспорт, копия страницы с…5 см, справка о доходах с места работы за последние…