подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
  • Я родился в дрездене,какие нужно документы чтобы поехать в германию??
  • Что нужно чтоб поехать в турсию с узбекистана гостевой…?
  • Подскажите что нужно чтобы поехать на сезонную работу в новую зеландию и какая цена вопроса
  • Так надо загран паспорт украинцу, чтоб поехать в Молдавию?????
  • Что нужно чтобы съездить в молдову в гости?
фотография пользователя

Подскажите, какие документы нужны, чтобы поехать с несовершеннолетним ребенком в Молдавию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3036 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать в Молдавию.

В Молодову, ИМХО, виза для россиян не нужна, только загранпаспорт

Для ребенка нужны свидетельства о рождении, загранпаспорт, или загранпаспорт родителей, куда вписан ребенок.

Я еду одна, с сыном. Мне нужна доверенность от отца ребенка на выезд в Молдавию?

Подскажите, я еду с ребенком к гости к родственникам из Молдавии на Украину. Мне нужна доверенность от отца ребенка?

Если ребенок едет с одним из родителей. то для его выезда из страны нужна нотариально заверенная доверенность от второго родителя, что он не возражает, чтобы ребенок выехал в другую страну.

Не подскажите, возможен въезд ребенка в Молдавию без согласия отца?

Если только неофициально. Думаю, на границе придерутся, что документов не хватает. (

Я хочу поехать в Молдавию. Посоветуйте, куда поехать в Молдавии?

В Кишинев. ) А уже из Кишинева можно путешествовать по стране. Молдавия - очень красивая страна, там разводят виноград, это главная местная достопримечательность. Рядом с Кишиневым находится знаменитый винный город Крикова. С него начинаются все винные туры по Молдове. Советую еще посетить Кошусну, Страшены. )

Обязательно вклеевать  ребенка в паспорт, может просто доверенность от отца

Здраствуйту! Я сейчас тоже изучаю этот вопрос. Выяснила следующее: если вы граждане России то согласие отца не требуется, согласно ФЗ №114 РФ, ст. 20-21.

Какие документы нужно для поездку в молдавию с ребенком

Может ли 17-ний парень, проехать в Молдову без сопровождения взрослых, со своим паспортом ПМР, из Приднестрвья?

Тоже самое: возможно ли поехать 17-летнему ребёнку без сопровождения в Молдавию? Нужен ли загранпаспорт и нотариально-заверенное согласие обоих родителей? Или хватит одного? Нужно ли свид. о рождении?
Ездила на Укрину, хватило российского паспорта (можно загран - не важно) , свид-ва о рождении, нотариально-заверенного согласия обоих родителей, копий паспортов обоих родителей.

Скажите,можно ли ехать ребенку в 15 лет самому в Молдову?если да,то какие документы нужно иметь

Скажите,можно ли ехать ребенку в 15 лет самому в Молдову?если да,то какие документы нужно иметь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны, чтобы выехать из Казахстана в Россию на ПМЖ?
    • какие документы нужны чтобы переехать жить в россию?нужен ли паспорт годовалому ребенку?

    • Какие документы нужны чтобы дедушка мог вывезти внука в казахстан?
    • …какие документы нужны , чтобы вывезти внука на самолете в отпуск. Вам нужна…

    • Какин документы нужно чтобы поехать в германию по гостевому вызову
    • … того, чтобы поехать в Германию по приглашению, нужно подать следующие…

    • Какие документы нужны чтобы проехать с несовершенно летним…?
    • …несовершеннолетнего ребенка должен …с отметкой о гражданстве. Для поездки в Украину вписывать в свой паспорт не нужно…

    • Какие документы нужны моему малышу родившесь в Грецию чтобы поехать в Молдавию
    • … поездки из Греции в Молдавию с малолетним ребенком, необходимо иметь… выезд. Это обязательный документ для поездки.