фотография пользователя

Слышал, что есть сим-карты для туристов. Какие лучше?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1095 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сим-карты для туристов.

Я тоже что-то слышала, но, по-моему, они не пользуются популярностью. (

"Гуд Лайн", "Симтрэвел", но никогда сам ими не пользовался, и даже не знаю, где их продают. (

Смотря куда едешь. Если по стране. то проще в роуминге, или купить местную симку. За границу - во многих случаях тоже выгоднее местную симку покупать.

У МТС есть тариф "Европейский"Если часто ездите в Европу, то по этому тарифу выгодно звонить.

Вот. посмотри здесь: http://wwwgsm-travel.com/У GSM-Travel во многих странах (, Турция и т. д. ) все входящие звонки (в том числе и из России) бесплатны.

А насколько они удобны?

Для пользования на территории России они не подходят. а за границей, вроде. выгодно по цене.

Что-то я им не доверяю. (Никогда еще ни один сотовый оператор не делал что-то без выгоды для себя. Они только думают, как бы с нс денег по-больше содрать. (

У "Гуд Лайн"для каждой страны свой тарифный план, там запутаешься разбираться (

Если едите в Прагу, советую там купить симку Vodafon. Она стоит 200 крон, причем эти 200 крон сразу же зачисляются на ваш счет. Местные звонки - 3 кроны за минуту, а входящие - бесплатно. В Россию - 8 крон в минуту. На неделю 200 крон вполне хватает. =)

Как пополнить счет на оператора Vodafon?

Пополнить Vodafon можно только через магнитную карту. Меньше 500 крон магнитных карт не бывает. (

Если в Грецию собираетесь, приобретайте симку F2G (в России). Звонки по 2 рубля из Греции в Россию. Официальный контракт с греческим оператором связи Wind.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я во Франции купить сим-карту для айпода с безлимитным…?
    • Могу ли я во Франции купить сим-карту для айпода с безлимитным интернетом на месяц и сколько это стоит?

    • Где найти карту греции курорты?
    • … вечер. Вся необходимая для вас информация находиться… и карта Греции курорты. Этот сайт идеально для вас…

    • Симкарта для планшета в роуминге действует?
    • … подключить специальную услугу для отпуска, где вам… при пользовании симкартой для планшета.