подушечки с начинками или сухие завтраки
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Собираюсь встречать Новый год в Прибалтике. Подскажите, где лучше: Таллин, Вильнюс или Рига?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1243 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таллин, Вильнюс, Рига.

Ну ты спросил! Кому где больш нравится. Это - три совсем разных города, даже разные страны. )

Мне очень Рига нравится - красивый город. ) Езжай в ригу!

Мой знакомый ездит принципиально только в Таллинн. Другие города ему не интересны.

Рига на море. Там много достопримечательностей, Юрмала рядом. Я за Ригу!

Таллин тоже на море. ) Я за Таллин!

Я думаю, если выбирать Литву, то Каунас более красивый город, чем Вильнюс. Там есть что посмотреть: музей Чюрлениса, музей чертей, Ляйсвес аллея... )

В Таллине полно финнов, они туда на отдых на выходные приезжают и напиваются до потери пульса. (Когда будешь заказывать гостиницу в Таллине, узнай, не останавливаются ли там финны. А то соседство с ними будет не самым спокойным. Я когда заказывал гостиницу в Таллине, позвонил им, а они мне говорят: "Вы знаете, у нас останавливаются финны, лучше Вам заказать номер в другой гостинице". Я был так приятно ошарашен их сервисом... )

Да что ты заморачиваешься? Прибалтийские страны теперь входят в . Поэтому оформи, предположим, визу в Латвию, поезжай сначала в ригу, погуляй там несколько дней, потом потом переедешь в Таллинн, а затем в Вильнюс.

+10) Точно - бери сразу тур по Прибалтике!

Где встречать Новый год в Риге? И чтобы подешевле?

Посоветуйте, где встретить Новый год в Вильнюсе? Может быть, какая-нибудь гостиница или база отдыха?

Поюзай сайты тур. агентств, у всех есть новогодние туры. Цены, правда, на новый год в 2 раза выше, чем обычно, но зато это - Новый год!

В Таллине просто сказка!

***В Таллине полно финнов, они туда на отдых на выходные приезжают и напиваются до потери пульса. (Когда будешь заказывать гостиницу в Таллине, узнай, не останавливаются ли там финны. А то соседство с ними будет не самым спокойным***

ничего подобного не заметил, все спокойно
на НГ советую ехать в Таллинн или Ригу, и там и там хорошо
если Вы из Питера - то советую лучше Таллинн - на личной машине недалеко, автобусное сообщение хорошее
Старый город в Таллинне побольше и поинтересней
А на второй НГ можно сьездить в Ригу.
Только останавливайтесь в хороших отелях и отдых будет приятен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Оформить тур на новый год в словении 2014?
    • … очень интересным сайтом, где как по мне… найти про оформление новый год в словении 2014.

    • Новый год в Португалии.
    • … в Португалии Новый Год можно самыми разными способами. Когда встречают Новый Год…

    • Где посмотреть на фото Новый год в Германии?
    • …. Посмотреть фото, как встречают Новый Год в Германии, вы можете…

    • Как встретить новый год в Великобритании?
    • …имеете большой опыт встречать Новый год в других городах и…Новый год и до рождества включительно. Рождество они встречают…

    • Ка празднуется новый год в Италии?
    • …, где начинаются праздничные гулянья. Обычно новый год там проходит в лучших…