B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЕЧУ САМОЛЕТОМ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2209 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Инструкция для летящих в самолёте

Купить билет, и вовремя приехать в аэропорт до начала регистрации. Сдать багаж.

ПОДСКАЖИТЕ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО РОССИИ НА САМОЛЕТЕ.

Паспорт и билет. =)

Мобильник надо выключать в самолете. не зависимо от того. где он нходится - в багаже или в ручной клади

Маникюрные ножницы в ручную кладь не бери с собой в салон - отберут. Считается, что это - опасный предмет.

Проносить с собой на борт много что нельзя: спреи, гели, духи, жидкости и т. п. У каждой авиакомпании свои правила, почитай их повнимательней перед полетом, чтобы не было проблем на месте.

Посмотри на сайте Аэрофлота, что нельзя брать с собой в салон: http://wwwaeroflot.ru/

Желаю тебе удачи в своем первом полете на самолете!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Опасно летать на самолете?
    • …должен огорчить, потому, что самолет считается один …летать на самолете вовсе не опасно. Просто когда разбивается самолет…

    • Что делать, если опоздал на самолет?
    • … суток! Если человек опоздал на самолет, …если пассажир имеет на руках билет в первый… рейс. Учтите, что при покупке …

    • Первый раз в аэропорту?
    • … аэропорт первый раз в домодедово, в первую очередь, что я… мне нужно лететь, что бы добраться до…

    • Что делать, если я боюсь первого раза летать?
    • Если вы очень боитесь … собираетесь в первый раз сесть в самолет, то советую… не произойдет, потому что вы - везучая, да…