фотография пользователя

Мечтаю посетить Барселону. Что нужно, чтобы съездить в Барселону? Поделитесь опытом, кто был.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2004 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для опытов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для опытов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как съездить в Барселону.

Если едешь впервые, то лучше тур. путевку купи. Многие тур. фирмы предлагают отдых в Испании с посещением Барселоны. Советую еще парк развлечений Порт Авентуру посетить. Получишь массу удовольствий!

Для начала надо визу получить. Съездить в Барселону без визы не получится. Шенгенскую визу в Испанию надо оформлять. )

Во сколько обойдется отдых в Барселоне?

От 300 евро за неделю. Это не считая авиабилетов.

Я обожаю Испанию! Отдыхали с мужем там уже несколько раз. но Испания завораживает и притягивает снова. ) Мы всегда берем машину в прокат и сами ездим по Испании Были и в Барселоне. Впечатления отличные. Своими глазами увидеть бессмертные творения Гауди - это что-то.. Останавливались в кемпинге в Барселоне, поэтому жилье нам обошлось не дорого. Сколько стоит отель в Барселоне - не знаю. (Думаю. сейчас в Испании все сильно подорожало.

Подскажите, сколько стоит авиабилет до Барселоны? Какой авиакомпанией лучше лететь?

В Барселону много кто летает. И Аэрофлот, и Air France, Lufthansa, Iberia Spanish Airlines и др. Билеты стоят от 200 евро, но лучше уточни по датам вылета и авиакомпаниям, очень часто скидки на полеты бывают.

Лететь долго? сколько по времени занимает перелет из москвы в барселону?

У Аэрофлота прямой рейс, лететь чуть больше 4-х часов. Если с пересадкой, то перелет в Барселону займет еще часа на 2 больше.

Трансфер 25 Евро аэропорт порт вокзал отель Барселона
Просторные микроавтобусы FORD 10 п/мест, много места для багажа, кондиционер, обновление парка автомобилей один раз в два года.
Профессиональные водители, свободно владеющие русским языком.
Офисы встречи пассажиров непосредственно в аэропорту.
Очень конкурентоспособные цены, от 25 Евро, которые подтверждены заранее, без каких-либо сюрпризов.
wwwaresmobile.ru
Безупречный сервис и разумные цены.

Посетите Барселона дешево  Visite Barcelona a bajo precio

Привет я приглашаю вас наслаждаться своим пребыванием в Барселоне без необходимости платить непомерные цены. Я предлагаю вам мои услуги передачи, Гид переводчик, все что вам нужно сделать для Ваше пребывание в Барселоне наиболее удовлетворительным и экономичным. Связаться с [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите пожалуйста сколько денег нужно чтобы съездить…?
    • подскажите пожалуйста сколько денег нужно чтобы съездить в лондон в среднем (билеты туда и обратно, проживание в 3* отеле, питание, экскурсии )

    • Что нужно для оформления шенгена в Швейцарию?
    • …Для того, чтобы ее получить, нужно лично обращаться в…

    • Что нужно чтобы пригласить в гости сына из Узбекистана…?
    • Что нужно чтобы пригласить в гости сына из Узбекистана в Израиль

    • Подскажите что нужно чтобы поехать на сезонную работу в новую зеландию и какая цена вопроса
    • …, что нужно чтобы поехать в новую Зеландию. Для начала нужно вам… получают в посольстве этой страны. Для визы нужно…