B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Можно ли доехать до Ташкента на поезде?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как доехать до Узбекистана.

Можно, но не советую. проще, быстрее и комфортнее долететь из Москвы до Ташкента. Поездом будешь трястись трое суток. В поездах антисанитария, сплошь левые пассажиры с тюками. Если тебя устраивает такая компания, то можешь ехать

Да, экстремальное путешествие получиться.

Подскажите, как лучше доехать в Хиву?

Лучше самолетом лететь до Ташкента. В Ташкент из Москвы летают Аэрофлот, Трансаэро, Домодедовские авиалинии, Узбекские авиалинии

Народ, мне нужно в Узбекистан, город Ургенч. Как доехать?

Лети самолетом до Ташкента, а там на местном транспорте добирайся.

Никто не знает, на каком поезде можно доехать до ташкента из тюмени?

#3 В Хиву лучше всего добираться из Бухары. До Бухары самолеты летают, а от Бухары до Хивы на автобусе можно добраться

Молча

Конечно можно! Смотря от куда. Пишите мне и я вам скажу как лучше

[email protected] сюда писать

"подскажите, как лучше доехать в Хиву? "

Из Москвы самолетом до Ургенча - это примерно 60км от Хивы, доехать от Ургенча до Хивы можно на маршрутке или троллейбусе, цена очень привлекательная.

Да ездил я в этом году на поезде Ташкент-Москва, в плацкарте. Особой разницы по сравнению с российскими нефирменными поездами не почувствовал. Контингент абсолютно нормальный. И вообще мне даже понравилось в нем то, что там отношения между людьми какие-то более душевные. Так что если вы не требовательны к комфорту - езжайте спокойно.

Сколько стоит билет Москва-Омск туда и обратно

Конечно можно, заходите на сайт РЖД, там и расписание есть, и цены на билеты :)
Скорее всего затруднений не будет, все-таки поездом можно доехать даже до городов Европы.

Конечно можно, у нас на поезде можно даже до европейских городов доехать :) На сайт РЖД заходите, там и расписания, и цены указаны.

А отели из недорогих приличные?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до Симферополя на поезде, минуя Украину?
    • Доехать до Симферополя, минуя Украину, … доехать до Краснодара на поезде, потом от него на автобусе доезжаете до…

    • Как доехать до анапы?
    • До Анапы вы можете доехать как на поезде из пункты отправления…. Поэтому все выбирают поезд. Некоторые еще едут…