фотография пользователя

Как лучше взять деньги за границу с собой, - на карточке или наличкой?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1765 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Надо и наличку взять и банковскую карту. А куда едешь? В Европу лучше карту, в ЮВА - ниличку.

Какую карту лучше взять за границу.

Какую карту взять в европу?

Лучше VISA. ) Узнай все подробности в банке, который будет тебе ее выдавать. )

Виза электрон принимается за границей?

У меня VISA electron, я всегда ее с собой беру. Проблем не было. Я была в Германии, Франции, Испании, Италии, Швеции.

Не знаете, карту виза классик принимают за границей?

Ты когда карту получаешь, то все в банке и узнай про нее - где принимают, где нет. Если банк нормальный, то твою карту везде примут. )

Рекомендую взять за границу наличку (доллары или евро) и visa card. ) Я карту всегда беру, правда пользуюсь ею редко. держу на всякий пожарный случай. Предпочитаю расплачиваться наличкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вернуть деньги за тур?
    • … вечером внесла залог за турпутевку. И вечером… ушли в обработку. Как получить деньги?

    • Какой лучший детский лагерь за границей?
    • … В настоящее время за границей находится большое … такие варианты, как: "Орфей" в … хороших лагерей на Мальте, Кипре …

    • Где лучше отдохнуть за границей летом?
    • …, что именно Вы хотите получить от времяпровождения за границей… в Египет, Турцию или Грецию. В том…

    • Как правильно - заграницу или за границу?
    • …, что правильно только за границу, то есть раздельно… - это как общее понятие зарубежных стран. А за границей…