фотография пользователя

Как дешево съездить в Лондон?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как съездить в Лондон.

В командировку, если фирма за тебя заплатит. Тебе в этом случае поездка обойдетя очень дешево. )

Выходи замуж за англичанина, и переедешь в Лондон. Он тебе и дорогу оплатит. )

Знаете, а я съездила в Лондон в автобусный тур, всего 700 евро, совсем не дорого=) . Но поездкой осталась очень довольна. )

Для студентов организуют поездки по обмену, для изучения языка, во время летних каникул. Поюзай Интернет, может, найдешь подходящую тему и сможешь в нее вписаться. )

Посоветуйте, когда лучше съездить в Лондон?

Если хочешь, чтобы поездка получилась по-дешевле, то выбирай осень или весну. Можно и зимой, но только не в рождество и не на новый год.

У меня тетка в Лондоне живет. Она мне периодически делает приглашения, поэтому я езжу в Лондон почти каждый год, и не дорого)

Хорошо иметь родственников или друзей в Лондоне. у которых можно остановиться. =)

Самое просто это поехать к родственикам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить в лондон?
    • … отзывы об отелях и хостелах. Продумайте все о вашем питании и гардеробе. И изучите заочно…

    • Как снять квартиру в лондоне?
    • … квартиру в Лондоне, вам сперва необходимо купить себе как… квартиру по указанному в газете телефоне, и…

    • Сколько стоит съездить в лондон?
    • … городом в плане путешествий. Стоимость вашей поездки в Лондон… на всякий случай, в Лондон следует взять примерно…