B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Подскажите, есть ли какие-нибудь ограничения/проблемы для получения визы в Дубай для незамужних деву

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Дубаи для молодых девушек.

Молодая, симпатичная? Блондинка? тебя там украдут. (В Дубай покупают девушек. (

Официально, вроде, нет. Это раньше в ОАЭ отказывали в визе молодым девушкам, если они путешествуют без сопровождения мужа или отца..

Запрет - не запрет, но молодых девушек до 30 лет могут возникнуть проблемы при получении визы в ОАЭ.

Дубайские власти давно борются с "девушками легкого поведения", поэтому и вводят репрессивные меры. Их можно понять. ОАЭ - страна строгих нравов.

Иммиграционные службы ОАЭ рассматривают все заявления о получении визы от молодых женщин в ОСОБОМ ПОРЯДКЕ!

Езжайте с родителями, проблем не будет. )

А что значит "особый порядок"?

Это значит, что вас будут тщательно проверять - кто вы, куда, с кем и зачем едите...

Многие молодые незамужние девушки с удовольствием едут в . Кто хочет там поработать, кто надеется выгодной выйти замуж. Какая может быть работа у молодой незамужней девушки без образования?

Да нет проблем...  

Приветствую! Получить визу в ОАЭ, в Дубай, не так уж и сложно, это распечатка электронного вида. На границе нужно предъявить этот документ и заграничный паспорт, срок действия которого не менее шести месяцев. Можно полететь на отдых и незамужней девушки, но тогда следует оставить денежный залог. Это крупная сумма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в болгарию для белорусов?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… визы, и вам также советую сделать виза в болгарию для…

    • Виза в венгрию для россиян?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… визы, и вам также советую сделать визу в венгрию для…

    • Как осуществляется получение визы в Польшу?
    • Для получения визы в Польшу нужно предоставить такие документы, как фотография…

    • Виза в дубай для граждан таджикистан женьшина с ребенком укажите пожалуйста стоимость
    • …А что, виза в Дубай для граждан таджикистана (женщина с ребенком….е. и выше, в зависимости от того…

    • Сколько стоит виза в дубай?
    • Для граждан Росси, виза в Дубай будет стоить, окала … обратиться в туристическую компанию, которая оформит вам визу. Для…