фотография пользователя

Хочу поехать на отдых с ребенком в Черногорию. Посоветуйте, где лучший отдых в Черногории?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 871 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пляжный отдых в Черногории.

Самый главный курорт в Черногории Будванская ривьера. Пляжа здесь галечные. Море изумительно чистое. ) А в Улцине пляжи песчаные. )

Смотрите, на нудистов не натолкнитесь. В Черногории их полно.: )

Сколько стоит отдых в Черногории?

Цены на пляжный отдых в Черногории начинаются от 400-500 евро. ) Выбор курортов большой. море, действительно. очень чистое и красивое. )

У меня подруга в Черногории живет. В свое время приобрела там недвижимость, сдает часть в аренду и на это живет. Довольно неплохо. =) Климат в Черногории хороший - тепло, сухо, 200 дней в году солнечные. море все лето теплое, можно купаться, загорать. Да и посмотреть в стране есть что. =)

Я вот выбираю между Португалией и Черногорией. Хорош ли в Португалии отдых?

В Португалии, конечно, отличный пляжный отдых. ) Но все дороже. (кроме того, в Черногорию виза не нужна, а в Португалию надо шенген оформлять.

В Черногории супер отдых! Рекомендую курорты Будва или Бечичи.

Мы с подругой отдыхали в Черногории в Петроваце. Обалденно красивая природа: оливковые рощи, сосновые леса, море чистейшее, прозрачное, изумрудное. Пляжи очень чистые. Супер! : -)

В прошлое лето отдыхала сам. с ребёнком, купили билеты на самолет и вперед....затем добрались до петроваца на автобусе...на автоб. станции стоят люди и предлагают жилье...выбрали по своему карману....природа красивая...море чистое...но галька

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отдых в Черногории цены?
    • Отдых в Черногории - это лучшее время, которое вы … только цена на отдых, но и качество…

    • Куда поехать на Кипр с ребенком?
    • На Кипр с ребенком многие ездят, это …. Лучше всего ехать с малышом на Протарас, также хорошо в…

    • Отдых с ребенком
    • … отлично провести свой отдых с ребенком на море. Но проще… возрастов. Я бы посоветовала вам поехать в Белек, там…

    • Хочу выехать на роботу с ребенком в Швецыю
    • … сможете с ребенком за границу…. Оставлять ребенка можете на нянечку…вписать туда ребенка. Счастливой дороги в Швецию…