фотография пользователя

Интересует анкета для шенгенской визы. Сложно ли ее заполнить самостоятельно? Не приходилось с этим

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Насколько я знаю, вопросы для анкет всех стран шенгена стандартные. Ничего сложного в заполнении.

Анкета на шенгенскую визу

Ответы на вопросы анкеты должны быть вписаны печатными буквами на английском языке.

Да, и еще учтите, что если собираетесь брать с собой детей, то анкета для шенгенской визы заполняется на них отдельно.

Еще один маленький совет: обратите внимание на требования к фотографиям для анкеты. Меня прошлый раз развернули из-за того, что лицо было недостаточно крупным на фото, они это проверяют.

Спасибо! Посмотрела вопросы анкеты, вроде бы действительно ничего сложного нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить медицинское страхование для шенгенской визы?
    • … для шенгенской визы - это обязательное условие получение такой визы. Без медстраховки вы не получите шенген. Ее…

    • Что нужно для шенгенской визы в Польшу?
    • …. Я с радостью Вам помогу. Для поездки в… действительно нужна шенгенская виза. И так для шенгенской визы в Польшу…

    • Сколько стоит страховой полис для шенгенской визы?
    • … шенгенской визы вам необходимо приобрести страховой полис для шенгенской визы… Все это делается для того, что если с …