фотография пользователя

У знакомых в турфирме открылась вакансия сопровождающий тур-групп. Если кого-то интересует работа со

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6020 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сопровождающий туристической группы, вакансии

Меня интересует работа сопровождающего. Есть опыт два года.

Подскажите, пожалуйста, какая зарплата сопровождающего тур групп? В чем заключается работа сопровождающего? Подходят ли вам люди без опыта работы? Хотелось бы попробовать.

Зарплата зависит от конкретной поездки. Сейчас намечается работа сопровождающим в италии, зарплата 500 + размещение в отеле и питание бесплатно. Работа сопровождающим тур групп включает полную организационную поддержку группы и решение всех вопросов с документами и других практических вопросов.

Спасибо, интересно было бы попробовать. Уж очень привлекает работа сопровождающим тур групп. С людьми общаться умею, хороший организатор.

Обращайтесь ко мне личным сообщением, договоримся о встрече.

Могу предложить свои услуги, 5 лет опыта по Европе. Сам из Беларуси. Встречаю группы в Минске, Бресте, Гродно и др. Возможно сопровождение из России. Напишите контактные данные (почта, ICQ, Skype) для связи с Вами.

Да-да-да!

Здравствуйте! знаю английский и французский. Проходила языковые стажировки (Франция) . Очень заинтересовала вакансия  гида-сопровождающего. если еще актуальна, буду рада сотрудничать! мой тел. 89118485067 Вика

Добрый день!

Имею богатый опыт работы в качестве сопровождающего по направлениям Хорватия, Венгрия, Австрия, Польша, Чехия.

Интересует очень! [email protected]
или пишите ваш мэйл-пришлю резюме
с уважением, Анна

Интересует вакансия сопровождающего тур групп.

89266282248 Ирина

Меня интересует вакансия сопровождающего тур. групп. Моя почта

[email protected]

Здравствуйте. Интересует работа сопровождающим группы. Образование высшее - специальность туризм. Знание языков - английский (разговорный) , итальянский (базовый) . Моя почта [email protected]

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение. Свободно владею итальянским (разговорный, деловой) . Так же владею английским. Недолгое время училась в Италии. Опыта работы сопровождающим нет, но очень хотелось бы попробовать. Мой e-mail: [email protected]

Интересует вакансия сопровождающего тур групп. Опыт есть! Елена [email protected]

Очень интересует. Особенно по Италии. Знаю язык, культуру, достопримечательности, кухню и пр. [email protected]

Здравствуйте, интересует работа сопровождающего тургрупп по Европе. Окончила образовательный центр Экстрем, по спец-ти гид-переводчик, свободное владение английским языком, большой опыт зарубежных поездок.

интересует вакансия. Парень, 22 года.
живу в риме, говорю по-итальянски, по-английски.
+39 345 332 6864

[email protected]

Как раз ищу такую работу!

Живу в минске nn. [email protected]

Ищу именно такую работу. Опыт работы экскурсоводом и переводчиком, так же культурным посредником. Образование высшее, москвичка, в Италии 16 лет. Прекрасное знание итальянского языка, а так же  истории и культуры, искусства Италии и Европы. Знаю английский. Мой мейл  [email protected] it    Елена

Профильное образование (экскурсовод) , английский - свободно, испанский, итальянский, польский - средний уровень, базовые знания португальского и французского. Стажировалась на тур. маршруте во Францию. Ответственна, люблю свою работу. Согласна на небольшую зарплату на первом этапе сотрудничества. Рассмотрю прочие предложения сотрудничества. Живу в Минске, но могу приехать в любой город. Звоните =375295852069, скайп - poliglot86, почта - [email protected]

Я 11 лет прожила в Италии, и у меня пожизненный вид на жительство. Мне 47 лет. Подскажите, есть ли смысл искать работу в данной сфере?

Menia interesuet soprovojdaiushii turisti4eskih grupp v italii. Jivu v Rime uje 10 let, znanie italianskogo otli4noe! Esli kto to zainteresovan mojet so mnoi sviazatsia nom. +393287936290

А поподробней можно узнать о вакансии? какие требования к кандидтам?

Добрый вечер. Надежда, 37 лет, педагог, имею опыт работы сопровождающим тур-групп. На протяжении долгого времени сотрудничала с "Океан-Тур"в г. Кемерово, сейчас живу в Старом Осколе, скучаю по этой работе. Имею действующий загранпаспорт, была за границей. Есть желание работать в турфирме. Мой е-mail: [email protected], жду Вашего письма.

Друзья, очень хочу работать сопровождающим группы! Дружелюбна, училась "экскурсионной деятелности". Буду рада любым предложениям)

ИНТЕРЕСУЕТ РАБОТА СОПРОВОЖДАЮЩИМ ТУР. ГРУПП  ПО ВСЕЙ ТУРЦИИ. КОНТАКТЫ С ТУРЦИЕЙ НАЛАЖЕНЫ. +79645772075 НИНА

Я готова! очень нуждаемся. 2 человека! ответственные

Здравствуйте! Меня интересует данная вакансия. Есть высшее медико-биологическое и туристическое образование. Большой опыт личных поездок. Действующий шенген (до мая 2013) . Мой e-mail: [email protected]

Интересует вакансия сопровождающего тур групп. Елена [email protected]

Здравствуйте, я заканчиваю институт Ин Яз. Английский хороший, Легко нахожу общий язык с людьми, Очень хотелось бы попробовать на эту должность!

Если вы заинтересованы в сопровождающем тур.группу в италию..с хорошо владеющим итальянским языком .позвоните мне в город омск по телефону 8 9509594986

Добрый день!!Интересует данная вакансия,буду рада,89502272425 Виктория

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

Ищу работу по совместительству сопровождающим туристической группы в Финляндию.Опыт есть. Автобусные, пешие экскурсии, шоп-туры. Любое направление. Желательно Лаппеенранта. Есть карта KESPRO. [email protected].ru

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style>

Меня интересует работа сопровождающего. 

Меня тоже очень интересна данная работа

Меня интересует эта работа.

Добрый день!

Имею опыт работы гида-сопровождающего 6 лет. Направления - Польша, Чехия, Германия, Австрия, Венгрия, Хорватия, Румыния, Болгария, Греция, Сербия. Если вакансия еще актуальна буду рада сотрудничать. [email protected]

Здравствуйте!

Меня интересует работа сопровождающнго тур. груп!(+375-29-602-85-85)

Беларусь,Минск.

С уважением,Юрий!

Работал несколько лет сопровождающим[email protected]

Добрый день.

Меня интересует работа, связанная с сопровождением групп в автобусные туры по Европе. В данный момент работаю учителем английского языка в школе, имею высшее образование, 30 лет. Ищу работу на выходные дни с выездом из Минска, Беларусью . Готова приступить к работе в мае-июне 2015 г. [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие зарплаты в греции?
    • … в Грецию сопроводителем туристической группы, то зарплата будет…

    • Здравствуйте. Интересует работа сопровождающим группы.…?
    • Здравствуйте. Интересует работа сопровождающим группы. Образование высшее -лингвист-переводчик. Опыт в туризме., сопровождение групп. Знание языков -английский, немецкий. Моя почта [email protected], тел 8-985-184-10-20. Спасибо

    • Здравствуйте! Еду сопровождающим на неделю в тур по Чехии, германии и т.д. Где можно найти всю информацию об ответственности, обязанностях, оплате ? Спасибо!
    • … вы самостоятельно оформили группу, то можете сходить… спросить должностные обязанности сопровождающего.

    • Хочу работать сопровождающим тур.группы в Хорватию. сезонно проживаю в Порече. жду предложений!