фотография пользователя

Кто был на лагонаки зимой отзывы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6944 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мужская куртка зима.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мужская куртка зима!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

НОВЫЙ ГОД ЛАГО-НАКИ

Кто был на лагонаки зимой отзывы? Класно там, просто супер, еще раз поеду.

Новый год в Лаго-Наки как вам? я не ездил на новый год, но зимой там классно

Отдых в Лаго-наки цены где посмотреть? Посмотри в турфирмах, там должно быть.

Лбазы отдыха в Лаго-Наки где найти? В каталогах турагентств.

Были 26. 02. 2011г. Просто супер! Столько приятных впечатлений!

Отдых в Лаго-Наках дерьмо. Поехал в будние дни покататься на лыжах работал только один подъемник и тот в "лягушатнике"включили его только в обед какие-то проблемы с дизелем. Ну это не самая большая неприятность которая меня ждала. Жилье снял в ООО "Вояж"Туристический приют Казачий, чтобы было понятно это относится к кафе "Медвежий угол". Жильё конечно сарай, бельё не свежее, свет включают на 3 часа и то как новогодняя гирлянда мигает но за 600руб другого и ожидать нечего. Но самое страшное по всей теретории бродят голодные лошади среди которых попадаются довольно агрессивные экземпляры. На моих глазах лягнула двоих человек. Досталось и мне ощущение не из приятных, а если под копыто попадет ребенок последствия могут быть очень тяжелыми. Досталось и моей машине копытом по фаре, а до меня мужику крыло на машине помяли. С хозяина Селиверстова Алексея Алексеевича этого заведения и табуна голодных лошадей, как с гуся вода. Компенсировать убытки отказывается на отрез. Поэтому если, что вызывайте участкового и оформляйте проишествие есть шанс возместить у страховщиков или через суд. В общем отдых испорчен и в Лаго-Наки я не ездок. Будьте осторожны.

Согласна со страшилками, которые описали ранее про отдых в Лаго-Наках. Нас лошади не кусали и не лягали, но достала печка-буржуйка в 3-ем домике с зеленой крышей. Ее, наверное, с момента основания всего этого притона никто не прочищал, поэтому она дымила, чадила и не собиралась обогревать избушку на курьих ножках. Особенно досталось тем, кто лежал в куртках, шапках и перчатках на 2 этаже кроватей. Думаю, в наших легких медики обнаружили бы хорошую порцию угарного газа. Персонал особой учтивостью не отличается. Баня заслуживает особенного описания: окно забито пленкой, предбанник 2 на 2 метра, из поддона душевой не уходит вода, из шланга течет кипяток, из душа ледяная вода-вот вам и контрастный душ, полки грязные, причем грязь непонятного происхождения. И все вот это за 500р в час, как и в нормальных приличных заведениях, где дадут простынь, заварят чай и сменную обувь. Не катайтесь на надувных санках: при нас выносили ребенка со сломанной рукой, и еще 2 девушки с сотрясением и прикусом языка, не говорю уже об ушибах, ударах и растяжениях. Если хотите получить массу новых, не совсем приятных эмоции и негатива, то останавливайтесь в турприюте Казачий.  

Не обязательно же подниматься на само плато!!! Дешовый отдых никогда не сулит комфором!!! Есть не много!!! Но приличных заведений. Были в "Даховской слободе", электричество не отключают вода холодная, горячая, удобство в номере. ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!! И кафе на территории. ВКУСНО!!! А до плато 30 км вверх, и до других достопримечательных мест ещё ближе

Які потрібно мати документи якщо їхати з 4 річною дитиною в росію з двома батьками

Турбаза в Лагонаки зимой: какой форум посетить?

Лагонаки - популярный курорт недалеко от Майкопа. Там располагается огромное количество турбаз, но зимой порекомендую остановить выбор на "Альпике". Обсудить условия проживания можно на форуме сайта lagonaki.ру.

Сколько стоят санки в Лагонаки зимой?

Здравствуйте! Санки зимой в Лагонаки стоят от ста пятидесяти рублей за час и выше. Все зависит от конкретной туристической базы, месяца. Например, на новогодние праздники все стоит гораздо дороже, чем в обычные дни.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда зима в египте?
    • В Египте зима в наше время … вы решите отдохнуть зимой в Египте, то…

    • Какие отзывы имеет отдых в Египте зимой?
    • Отдых в Египте зимой пользуется популярностью у … температуры. К примеру, в январе на курортах…

    • Где провести отдых в Финляндии зимой?
    • Незабываемый отдых в Финляндии зимой можно провести на…