фотография пользователя

Турскидки.ру: отзывы и советы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Находясь в декрете и соответственно не имея лишних денег решила обратиться в компанию Турскидки. В результате оплатила тур в Черногорию две недели назад. Через неделю мне перезвонили и сказали, что в брони отеля нам с мужем было отказано. И вот уже неделю нам подыскиваю новый тур - менеджеру некогда. Она то про нас забыла, то у нее дела, то ее нет на месте, то через полчаса она мне пришлет другие предложения и снова тишина. Целую неделю я потратила на звонки, на то чтобы связаться с менеджером, чтобы упросить человека заняться нашим вопросом. Ну понятное дело некогда, столько народу, со всех надо денег собрать, а мы ведь уже заплатили, что с нас взять еще. В общем завтра поедем с мужем пробовать забирать деньги. Куча потраченного времени и нервов. Вот теперь и думайте стоит ли экономить или обратиться в надежную компанию, в которой на вас время найдется. Очень обидно. Со мной такое в первый раз.

Вот перелопатил все предложения и решил остановить свой выбор на турскидки. ру (они обещают до 10% скидки) кто что знает об этом и может кто пользовался? спасибо заранее за ответы.

Насколько я знаю десять процентов - это из области фантастики и, как правило в итоге ваши запланированные 10% в лучшем случае превратятся в 7%. думаю в этом плане турскидка. ру не отличается от своих аналогов.

+1 у многих турагенств максимальные комиссионные составляют 10%, поэтому заявки о 10-процентной скидке - просто рекламный трюк. Использовала и турскидки от Турскидки. ру (тавтология какая-то: ) и от Блю Скай. Не могу сказать, что кто-то из них лучше или хуже...

Если я не ошибаюсь турскидки. ру - это просто проект (программа лояльности) от компании Глобал Трэвел. В своё время перепробовал кучу дисконтов и понял, что никакие "турскидки ру"не заменят личного турагента. очень часто 9 (якобы) % скидки и рядом не стоЯт с 5% скидки от личного турагента. Ну и кроме того отмечу пунктуальность и точность во всём.

Извините, а что вам мешает посетить несколько офисов Global Travel и выбрать себе агента, которому сможете доверять и быть уверенным, что он вас не обсчитает и всё сделает вовремя? благо офисов компании предостаточно.

Вы просили отзывы о Турскидки. Ру? Получите: отвратительное обслуживание - это раз, постоянно пытаются обсчитать - это два, и сплошные рекламные слоганы без слова правды - это три. Сам расчитывал, что серьёзная организация и всё будет ок... не судьба.

Я не соглашусь, очевидно в вашем случае главную роль сыграл человеческий фактор. как мне стало известно, менеджеры компании не привязаны по зарплате к проценту, поэтому некоторые и относятся к своей работе халатно. Там где-то выше рекомендовали посетить несколько офисов - очень дельный совет. А турскидки. ру - очень хорошая дисконтная программа. и если я не получу обещанных 9-10%, а всего-лишь (! ) семь - так это же чудесно!

Пришел покупать тур с турскидки после акции вконтакте - дали карту. Выбрал тур, пришел к ним, заплатил дешевле. А что еще нужно?

УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО. Не ХОДИТЕ ТУДА! Мне продали тур на 10 ночей, 11 дней, а когда пришла получать, то выдали билеты на 1 день меньше. То есть о скидках и говорить не приходится. Только испорченное настроение. Ты же заранее планировал свой отпуск: ) Кроме того ни о какой денежной компенсации речь не идет. Менеджер как обычно бывает говорит, что Генеарльного нет, он ничего не решет. Можешь отказаться от поездки, тогда мы Вам сейчас вернем 10% стоимости, а дальше как знаешь. - Претензия? Съездите отдохните, а затем может быть Вам и не захочется ходить к нам, искать ГД, зачем портить себе нервы? Вот так и отвечают. Так что берегите свои нервы обращайтесь в надежные компании, по крайней мере, те заботятся о своем имижде, эта фирма однодневка, поэтому и строит свой бизнес на обмане!

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами "Турскидок"! Отношение просто ужасное. Посещать несколько офисов в поисках нормального менеджера совет, конечно, правльный, но не очень практичный. Не у всех и не всегда есть на это время, к сожалению. Приличная компания должна отличаться одинаковым уровнем менеджмента во всех офисах... Кстати, на офис на Новослободской, сразу скажу, даже не тратьте время. Заказала и оплатила тур значительно дороже, чем указывается на их сайте, как выяснилось позже. Никаких вариантов по цене, советов по отелю или выбору туроператора... НИЧЕГО не было предложено, хотя надежда на то была, т. к. они явно работают со многими. Отношение у менеджера к клиенту как к провинившемуся школьнику! Не встречала такого с совковских времен. Никаких объявленных на сайте скидок или подарков в новых офисах не существует! Оплатишь скидочную карту - получишь скидку, не оплатишь - не получишь. Естественно, когда покупаешь скидочную карту размер скидки уже не такой получается, а меньше. А во второй раз вряд ли к ним кто-то обращается. Не говоря уже о том, что цена на тур совершенно не соответствует указаной на сайте. Цены они называют в долларах или в евро по курсу ЦБ + 3%! Причем директор, доступный только на мобильном, заявил, что они вовсе не имеют отношения к ценам, указанным на сайте. Почему же сайт так называется... не понятно. Действительно, лучше потратить время и найти приличного туропретора и работать с ним напрямую. У меня такое впечатление сложилось.

Не обращайтесь в турскидки! Совет посетить несколько офисов и выбрать приличного менеджера - совершенно правильный, но, к сожалению, не совсем практичный, т. к. не у всех есть время на это. Вообще, любая приличная компания должна иметь одинаковый уровень меджмента во всех своих офисах! Я обращалась в офис на Новослободской (сразу можете вычеркнуть из списка, если все-таки последуете совету) . Тур в итоге мне был продан, как потом выяснилось, значительно дороже, чем указывалось на сайте даже с учетом купленной (! ) по карточке скидки. При этом никаких предложений по выбору тура, никаких советов по отелю или туроператору не последовало (на что, собственно, оч. рассчитывала, т. к. они со многими работают) . Директор, доступный только на мобильном, заявил, что никакого отношения цены, указанные на сайте, к ним не имеют! Почему же сайт так называется и для кого и для чего там написаны цены - не совсем понятно. Очередной рекламный трюк?! Причем, цены тура в офисе они называют в долларах или в евро и считают по курсу ЦБ + 3%! Отношение у менеджера к клиенту - как к провинившемуся школьнику! Я такого не встречала с совковских времен! Я уж не говорю об элементарной пунктуальности и вежливости... точнее о полном их отсутствии. Скидки и подарки каждому клиенту в новом офисе - действительно пустые слова. Купишь скидку - будет она. Причем скидка, сами понимаете, получается меньше из-за стоимости карты. Во второй раз эта карта вряд ли пригодится, мне во всяком случае, т. к. нет больше желания с ними работать. На самом деле, думаю, стоит обращаться напраямую к туроператору (может по совету друзей, может по рейтингам в форумах выбрать) , а не к посредникам типа "турскидок", где отвратительное обслуживание.

Турскидки. ру. - первый раз поехал с семьёй в Турцию, остались не довольны этой фирмой:
1 -  неправильно забронировали корпус отеля, хотя я просил внести в договор № корпуса, пришлось брать. то что давали, с них взятки гладки, сказали что надо было настаивать на прописание в договоре № корпуса - ЖУЛЬЁ!
2 - отпуск был урезан на 2 дня из-за самолёта

Возмущена отношением к клиентам - покупая путевки в Турцию на троих человек, отталкивались от той цены, которая указана на сайте, как оказалось, что реальная цена превышает указанную, т. о. путевка на одного человека стоила 26 т. р., когда на сайте цена была указана 18 т. р., причем как сказала оператор, что это вполне нормальная цена (4*, 8дн.! ) . При том, что цена 26 т. р. - это уже с учетом скидки "золотой"карты данной турфирмы (скидка составила около 6%) . Весь наш диалог проходил в не очень приятной форме, т. к. постоянно подчеркивалось, что я располагаю небольшими финансами для этой поездки, сложилось такое ощущение, что я пришла выпрашивать эту путевку. Итог: в данную турфирму я больше не обращусь, не встречала более незаинтересованных и безразличных к клиенту, сотрудников.

Пользовалась этой фирмой в спб в августе! всё прошло прекрасно, цены такиеже как на сайте, просто они не занимаются подборкой тура-вы сами должны его найти, а они его бронируют и делают скидку! а если вы нифига в этом не понимаете, то обращайтесь в другие турфирмы-там и посюсюкаются и обдерут как липку)

: ) Выбор не для ленивых ! ;) Почитать и определиться какой отель хочешь, далее уже по стоимости выбираешь подходит или нет. Та табличка что по подбору тура - это предложения от всех туроператоров! Причем без доплат! У кого цена ниже - выше доплаты) Вот и получается что цены порой расходятся с теми что на сайте! Не выбираю низкую степень надежности, и всё норма! И скидки хорошие! Отдыхаем с семьей, с друзьями. Довольны, всё норма, когда знаешь чего хочешь ;)  

Добрый день. купили через эту фирму путевки (4 человека) при покупке выдали документы, что все подтверждено и забронировано. и ничего не может измениться. в итоге обратный на рейс (а едем мы через москву) нас разделяю по 2 человека. с перерывом в 7 часов. и мы теряем билеты на поезд. что делать в такой ситуации? путевки покупались одновременно все 4...

10% дают, но за оформление надо платить по 500р. за чел. и самое главное- потери идут из-за курса, у них свой внутренний курс, кот. хуже, чем у туроператора. надо скрупулёзно считать всё, плюс как правило самому всё выискивать и приходить к ним уже с готовым вариантом, только для оформления.

Добрый день!

Клиентов отфутболивают смотреть на их сайтах, где цена почему-то ниже на 10-20 тыс. Такое отношение у агентов незаинтересованное. Полностью согласна с диалогом по поводу подчеркивания о нехватки средств у клиента.

Турскидки. ру, профанация!  Господа, хотите попадалова, прямая дорога туда!

 

Добрый день, уважаемые пользователи!
Начнем с того, что нашли сайт компании в Интернете, внимательно изучили и нашли огромное количество отличных предложений по хорошим ценам. На всякий случай, позвонили в офис на Чеховской, чтобы уточнить наличие туров, на что получили ответ, что такие консультации по телефону не производятся, у них много туристов и вообще приезжайте и узнавайте. Вчера мы были в офисе на Чеховской в 18-30. Офис неуютный и душный, работает 6 или 7 очень недовольных туроператоров, по лицам которых сразу ясно, что вам не рады. В офисе очередь, хотя сейчас горячая пора и очереди практически везде, особенно в центре. Мы прождали минут 15, сели к освободившемуся оператору, девушка явно была нам не рада. У нас был выписан ряд предложений, которые мы нашли на сайте. Оператор их проверила, оказалось, что ни одно из предложений неактуально, цены в реальности оказались выше в полтора раза. Т. к. уехать все-таки очень хотелось, оговорюсь, что собирались мы в Грецию, мы попросили подобрать нам что-нибудь, озвучив свои пожелания. На это мы получили ответ, цитирую: "Мы летом подбором туров не занимаемся, вот там есть компьютер, ищите сами и подходите, проверим что есть в наличии, вот вам актуальный сайт", - девушка протянула нам листочек с адресом. При этом она явно была удивлена такой "наглости"как просьба помочь с подбором тура. В полном шоке от сервиса, теряя терпения, мы отправились за компьютер смотреть "актуальный сайт". Компьютер сильно подвисал. Потратив час на поиски и найдя несколько вариантов, мы вернулись... в очередь! Прождав еще энное количество времени, мы наконец добрались до нашего оператора, которая была нам крайне не рада. Минут 15 мы еще ждали, пока загрузятся ее программы (ну, а может она тем временем отвечала кому-то ВКонтакте) , в итоге ни одно предложение с "актуального сайта"оказалось неактуально. Параллельно, мы выслушали целую недовольную лекцию, что надо заранее звонить и узнавать (не дают консультации, смотри выше) , что надо было выписать не только отель и местность, но и туроператора, и цену и вообще уже поздно, а у них еще столько людей. После этого, окончательно потеряв всякое терпение, мы сказали спасибо и данный офис покинули. Больше не вернемся туда НИКОГДА. Сервиса хуже мы действительно не встречали ни разу. Было крайне неприятно, отношение хуже некуда. Никому не советую туда обращаться, туров нет, еще и хамят.
В итоге все купили в Coral travel буквально через дорогу. Корал работал до 20-00, мы пришли туда почти в восемь, туроператор подбирал нам тур до 22-10, при этом ни разу не взглянув на часы, очень радушно и приветливо, все нашли, все оформили и оплатили.
На вкус и цвет все фломастеры разные, конечно, но хуже чет Турскидки агенства не встречали.
Юлия и Николай

А мне все очень нравится в Турскидки.ру!

осенью летали с подругой на Кипр при содейсьвии этого агентства. Ну да, девочки не занимаются подбором туров, но видимо мы с подругой каким-то образом понравились менеджеру и она нам помогла определиться с отелем и ценой. Плюс подарила каэдой по карте со скидкой и сразу дала скидку то ли 8 , то 10 %(!) процентов. Мы остались довольны,т.к. уложились в запланированные деньги и в то же время расположение отеля было самое удобное - через дорогу от пляжа, что для нас было важно.

Сейчас планирую поездку в Чехию с молодым человеком и замечательный менеджер Ирина мне очень помогает в выборе тура.Т.е. я сама выбрала уже даты и отель, просто она очень любезно и охотно со мной контактирует и многие нюансы мне рассказала. Скидку дает 5%, но, поверьте мне, это существенно снижает стоимость тура в отличии от других турагентств,где могут дать максимум 3% и то не факт!

Так что мое мнение в Турскидки.ру  хорошее отношение и к своим клиентам и скидки они дают. В конце концов у них на сайте написано, что если вы найдете тур дешевле, чем у них, они дарят этот тур вам в подарок! 

В эту фирму нужно обращаться тем кто знает конкретно куда он хочет ехать. Если знаешь страну, город, отель, тип номера, систему питания, то обращаясь потратишь минимум времени и денег. Работают четко и быстро. Статус заявки можно легко отследить в интернете. За 4-5 дней до вылета звонят и присылают полный пакет документов ( ваучеры,страховки, билеты) В общем я лично очень доволен. Никаких волнений и суеты.

Началось с того, что придя в офис на Чеховской в часы работы в новогодние праздники, указанные на сайте, я наткнулась на закрытую дверь. Это было в 17.30 2 января. Дозвониться ни по каким телефонам не смогла, на следующее утро пришел мой муж и опять же наткнулся на закрытую дверь. Днем в этот день я не с первого раза дозвонилась и спросив почему никого нет в указанное время, услышала с легким оттенком наезда фразу: "А почему вы не уточнили время? Надо было звонить". То есть, я как бы виновата, что придя в обозначенное время не уточняла верное оно или нет! И это вместо извинений и объяснений почему никого нет в указанное на сайте время. Позвонила по другому телефону, указанному не как телефон конкретного офиса, а как общий, и там девушка ответила нормально, выразив сожаление и объяснив, почему такая ситуация произошла. На следующий день 4 января мой муж приобрел тур, сотрудница дважды делала ошибку в документах, но это мелочи, ошибку исправили. Эта сотрудница сообщила, что в течение двух дней придет ответ от отеля о наличии мест и нам пришлют смс, после которой в течение двух дней обязательно нужно будет сделать доплату (оплачивали 50% стоимости тура). 5 и 6 января никаких смс не приходило, 7 января был выходной, а 8 января с утра я, обеспокоенная отсутствием подтверждения, позвонила в офис на Чеховской и попросила ответившую сотрудницу Малышеву Анастасию, проверить нет ли подтверждения, так как прошло более 2-х дней, в течение которых должен был быть ответ. Сотрудница заявила (причем довольно нелюбезно), что имелось ввиду в течение 2-х рабочих дней, а были праздники и заявки будут обрабатываться в порядке очереди и мне нужно ждать до завтрашнего вечера. Если ничего не будет, то звонить самой. На мои слова, что ответ должен был быть в течение 2-х календарных дней, она с вызовом заявила "я вам сказала - ждите" и положила трубку. Через несколько часов эта сотрудница перезванивает и с недовольством начинает разговор с фразы "Мы не можем до вас дозвониться (причем имеется ввиду не этот день, а какой-то предыдущий), Вам надо приехать и срочно оплатить тур, так как ваше подтверждение пришло уже 2 дня назад". Обалдеть! А когда я утром звонила, нельзя было пошевелиться и уточнить информацию по моему туру?! А где смс, которая должна была прийти, а где "Извините за техническую накладку" ну или еще какое-то объяснение, почему мне утром сказали "ждите до завтра". Причем позвонила мадам Малышева по просьбе коллеги, которая оформляла тур и которая в этот день была выходная, а не потому что соизволила сама посмотреть есть ли подтверждения по моему туру. Естественно, я выразила свое недовольство и попыталась очень вежливо объяснить Малышевой Анастасии в чем некорректность ее поведения. В ответ эта мадам мне заявила, что не намерена это выслушивать, что проблема во мне и что она приходит на работу не нервы мотать! То есть, эдакая королевишна, которая что хочет, то и делает, и слова ей не скажи при этом. Я В ШОКЕ. Таких сотрудников нельзя допускать к работе с людьми. Хамло, которое не хочет работать нормально и при этом еще свои комплексы на клиентов вываливает. Ужас! Если руководство не обратит на это внимание и не займется воспитанием своих сотрудников, то эта компания превратится в базар с базарными сотрудниками. Со всеми вытекающими последствиями. В этот офис я больше не приду, и если еще раз наткнусь на такое отношение в другом офисе, в эту компанию ходить не буду. Лучше лишние 2 тысячи переплатить, но купить туры в том месте, где тебе рады, а не обращаются так, будто великое одолжение делают!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы на туры в Грецию на туры-ру?
    • Туры ру - это адрес, на … люди оставляют свои отзывы о путешествиях в… ли иную страну. Отзывы о Греции вы…

    • Какие на терем про ру отзывы?
    • … организацию терем про ру отзывы есть в интернете… также строительства дачных и садовых домов. Это…

    • Какие на альянс туры ру отзывы?
    • Альянс туры ру - это Интернет-ресурс …" и занимается довольно долго туристической деятельностью. Отзывы на…