B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Кто-нибудь знает, как получить загран паспорт?что для этого нужно? Никогда не приходилось с этим ста

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Подойдите в ваш районный ОВИР, там висит инструкция, что нужно чтобы получить загран, и список всех документов.

Как получить загран. паспорт

Насколько я знаю, получить загран паспорт можно и с помощью некоторых турфирм, это если вам нужно срочно. Но заплатить, конечно, придется больше, чем будет платёжка госпошлина на загранпаспорт.

Да нет, мне не срочно, через несколько месяцев намечается поездка.

А где можно скачать платёжку пошлины за загран. паспорт? Мне в ОВИР по месту прописки ехать далеко, хочу сразу оплатить, а потом со всеми документами приехать.

Посмотрите по поиску, но лучше все-таки подъехать в ОВИР - мало ли, реквизиты у них поменялись или что-то еще.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вписать в паспорт детей?
    • … не сложно ответить на вопрос, как вписать в паспорт детей. Для этого вы обращаетесь…

    • Подскажите, пожалуйста, как позвонить на мобильный в германию? Никогда не приходилось с этим сталкив
    • как позвонить в Германию на мобильный

    • Как получить убежище в канаде?
    • … службу. Для этого, вам …как там у вас больше шансов получить…поможет вам с этим. Затем …вам объяснят что делать …

    • Сложно ли получить приглашение в Израиле для приглашающего? Нужно ли в Москве с этим приглашением идти в консульство, ЕСЛИ ПОЕЗДКА В иЗРАИЛЬ ЗАПЛАНИРОВАНА на 14 дней?
    • …, не нужна виза. Вы можете просто отправиться в эту страну по заграничному паспорту, который…

    • Нужен ли загран. паспорт россиянам для туристической поездки в Баку?
    • … для поездки в Баку, а как же без этого, советую делать и не затягивать с этим…