подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Нужно ли разрешение на ребенка от отца для поездки в молдавию если ребенок едит с матерью он вписан и вклеин в загранпаспорт и имеет свой загран

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1137 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Разрешение на строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Разрешение на строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нотариально заверенное разрешение от отца необходимо на вывоз ребенка за границу России, если он едет только с матерью. В любую страну. В Молдавию в том числе.

По закону ребенок едит хотябы с одним из родителей, ни какого разрешения не нужно... читайте закон о въезде и выезде за границу, но если лоханетесь заплатите кркглую сумму...

У меня дети были вписаны в мой загранпаспорт, в Финляндию я ездила без разрешения от отца, проблем не было. А вот надо ли разрешение, если ребенок имеет собственный паспорт, я не знаю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Родители в разводе.ребенку 4 года.нужно ли разрешение от отца на выезд в Абхазию?ребенок едет с мамой.
    • … просветить вас, нужно ли разрешение на выезд в Абхазию детям разведенных… Абхазии. Если отец ребенка не отказался от…

    • Нужно ли разрешение на выезд в Иссыкуль ребёнку от папы?
    • …для того, чтобы туда поехать на отдых с ребенком, нужно иметь разрешение в…

    • Нужно ли разрешение отца на въезд в Абхазию. Ребенку 14 ле, есть паспорт, едет с матерьь
    • …в сопровождении матери, нужно разрешение на выезд от второго родителя в…