Зажимы для денег
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какую сумму денег надо декларировать на границе

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Декларировать надо сумму свыше 3000 долларов. Свыше 10000 долларов вывозить нельзя.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ “О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ И ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ” “… Физические лица - резиденты могут единовременно вывозить из Российской Федерации... наличную иностранную валюту в сумме, не превышающей в эквиваленте 10000 (десять тысяч) долларов США. При этом не требуется представление таможенным органам Российской Федерации документов, подтверждающих, что вывозимая наличная иностранная валюта была ранее переведена, ввезена или переслана в Российскую Федерацию или приобретена в Российской Федерации. Помимо суммы наличной иностранной валюты … физические лица - резиденты имеют право... вывозить из Российской Федерации ранее ввезенную в Российскую Федерацию наличную иностранную валюту в пределах суммы, указанной в таможенной декларации, подтверждающей ее ввоз в Российскую Федерацию…” “… При единовременном вывозе из Российской Федерации физическими лицами - резидентами наличной иностранной валюты в сумме, не превышающей в эквиваленте 3000 (три тысячи) долларов США, вывозимая наличная иностранная валюта не подлежит декларированию таможенному органу Российской Федерации. При единовременном вывозе из Российской Федерации физическими лицами - резидентами наличной иностранной валюты в сумме, превышающей в эквиваленте 3000 (три тысячи) долларов США, вывозимая наличная иностранная валюта подлежит декларированию таможенному органу Российской Федерации путем подачи письменной таможенной декларации... ” “… Единовременный вывоз из Российской Федерации физическими лицами - резидентами наличной иностранной валюты в сумме, превышающей в эквиваленте 10000 (десять тысяч) долларов США, не допускается …” (за исключением случаев вывоза ранее ввезенной наличной иностранной валюты)

Можно вывозить валюту за границу в дорожных чеках. Дорожные чеки надо декларировать на границе. Но ограничений на вывоз дорожных чеков (по их стоимости) нет.

Какую сумму можно вывозить из россии в америку

Какую сумму можно вывозить из россии в америку

Какую сумму можно вывозить из россии в америку

Мы прилетаем в москву из израиля на 1 неделю и дальше на поезде хотим сьездить в гомель и опять вернуться в москву чтобы улететь домой хотим знать какую сумму денег можно перевозить через границу в белоруссии и в москве .

как получить дорожные чеки


Сколько денег надо декларировать при выезде из Германии?

Добрый день! При выезде из Германии нужно декларировать любую сумму денег, которая превышает три тысячи долларов. Таким образом, наличными можно вывезти до десяти тысяч долларов, но не более того. Остальные денежные средства следует положить на банковскую карту или банковский счет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я , житель России ,пересечь границу с Украиной по внутреннему российскому паспорту? Какая сумма денег должна быть у меня? Спасибо!
    • … там сейчас война на юге, и вам… тем более большую сумму денег.

    • Нс какую сумму в долларах надо наклетить марки на почтовую…?
    • Нс сумму двух долларов надо наклеить марки на почтовую открытку из Доминиканы в Россию, возможно сейчас и больше.

    • Какую сумму денег можно вывезти из Украины в Армению не декларируя?
    • … вывести сумму до 10 000 евро не декларируя, свыше… можно ввозить любую сумму, без ограничений.