фотография пользователя

За сколько времени можно сдать билет на поезд без потерь

Как сдать билет на поезд?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 17440 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Установки измерения потерь трансформаторного масла.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Установки измерения потерь трансформаторного масла!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если поезд внутрироссийского сообщения, то без потерь можно сдать билет за 8 часов до отправления поезда.
Если поезд международного сообщения, то без потерь можно сдать билет за 24 часа до отхода поезда.
Уплаченные при покупке билетов комиссионные и другие (кроме страхового) сборы пассажиру не возвращаются. За операцию возврата взимается рекламационный сбор 99 руб. 30 коп. (внутреннее и межгосударственное сообщение) . Комиссионные сборы, уплаченные пассажиром при покупке жд билета, не возвращаются. Комиссионный сбор за возврат налогом с продаж не облагается.
При возврате билетов, приобретенных в другом государстве, прерывается срок действия билетов, пассажиру выдается квитанция установленного образца, а деньги за проезд возвращаются в государстве приобретения билетов.
Возврат пассажиру денег за неиспользованные билеты производится при предъявлении документа, удостоверяющих личность. Если один пассажир сдает сразу несколько билетов, ему необходимо предъявить документы всех пассажиров, указанных в билете. Реквизиты документов должны совпадать с реквизитами, указанными в билетах. На большинстве станций действует неофициальное правило, когда от пассажира принимают возврат нескольких билетов по одному документу, если все билеты были оформлены в одном заказе.

За 8 часов

А мне 2 балла

за сколько времени до отъезда можно приобрести жел.дор.билет в болгарию и обратно.Заранее спасибо!

Спасибо за ответы, буду знать эти тонкости обмена билетов

Я понемаю

Как узнать якупил билет до питера иобратно из городо казани мне можно вернуть билет обротно икакую мне вернут

Смотря какой маршрут, я обычно без потерь за 8 часов возвращала билет, раньше просто не требовалось. сейчас жду, когда введут невозвратные, но очень дешевые билеты, тогда будет хорошая экономия на транспорте

Здравствуйте! Если Вы хотите сдать билет на поезд и, при этом, обойтись без потерь, то обратитесь в кассу минимум за восемь часов до отправления поезда. Также можете поменять билет на другой рейс без потерь. Даже если поезд ушел, то Вы имеете право сдать билет, но тогда вернут далеко не полную стоимость.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько дней можно купить билет на поезд в Болгарию? Из одних источников узнаю,что за 60 суток,из других за 45 суток.
    • … купить билет на поезд в Болгарию за сорок …времени билет можно обменять или сдать. Ранняя покупка на стоимости билета…

    • МОЖНО ЛИ СДАТЬ БИЛЕТ НА ПОЕЗД БЕЗ ПОТЕРЬ С УКРАИНЫ В РОССИЮ
    • Сдать билет на поезд в Украину без потерь не получится, в …, если будете сдавать билет за час примерно, то…