фотография пользователя

Я хочу переехать в Лос-Анджелес что для этого нужно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5173 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

2 млрд рублей мужа из Лос-Анджелеса ну или я незнаю

Ты хочешь в турпоездку поехать или работать?

Хочу  работать в лос-анджелисе

Я вот тоже хочу... но мне всего 16 лет и не уверен что в будущем смогу туда попасть... (

Я уже 2 месяца живу в Лос Анджелесе! я была и в Нью йорке и в Сан Франциско! но больше рекомендую Лос Анджелес! Там вы точно скучать не будете. например я снимаю квартиру в Калифорнии. это 800. потом питание, дополнительные расходы 500 максимум на двоих! и конечно вы же не захотите дома сидеть, поэтому развлечения это где то 300-400. (считаю все в месяц) . Ну и напоследок работа! Вам конечно же надо владеть английским языком! без него никуда! когда я приехала в ЛА, я говорила на английском плохо. а теперь мне совсем не сложно. так что практикуйтесь! хотя тут много русских и вы часто будете слышать русскую речь, большинство конечно же говорит на английском! образование должно быть как минимум среднее, иначе вами даже не заинтересуются! если у вас высшее образование то доход будет средний! постепенно з/п будут увеличивать! вообщем на все хватит! на первое время можно взять 3500 чтоб ни в чем не ущемляться! А ТАК смотрите сами в какой город ехать ! я дала рассценки на ЛА, т. к. сама тут живу! и нисколько не пожалела что сюда переехала! Удачной поездки! (это если есть все документы) собирайте их быстрее потому что с каждым разом все труднее!

"Я уже 2 месяца живу в Лос Анджелесе! я была и в Нью йорке и в Сан Франциско! но больше рекомендую Лос Анджелес! Там вы точно скучать не будете. например я снимаю квартиру в Калифорнии. это 800. потом питание, дополнительные расходы 500 максимум на двоих! и конечно вы же не захотите дома сидеть, поэтому развлечения это где то 300-400. (считаю все в месяц) . Ну и напоследок работа! Вам конечно же надо владеть английским языком! без него никуда! когда я приехала в ЛА, я говорила на английском плохо. а теперь мне совсем не сложно. так что практикуйтесь! хотя тут много русских и вы часто будете слышать русскую речь, большинство конечно же говорит на английском! образование должно быть как минимум среднее, иначе вами даже не заинтересуются! если у вас высшее образование то доход будет средний! постепенно з/п будут увеличивать! вообщем на все хватит! на первое время можно взять 3500 чтоб ни в чем не ущемляться! А ТАК смотрите сами в какой город ехать ! я дала рассценки на ЛА, т. к. сама тут живу! и нисколько не пожалела что сюда переехала! Удачной поездки! (это если есть все документы) собирайте их быстрее потому что с каждым разом все труднее! "

________________________________________________________________________________
Эммм... хочу спросить, а как вы с документами разобрались? просто так туда вообще нереально попасть!

Почему же нереально? все возможно при желании! у меня в лос анджелесе много родственников и знакомых! все по немножку помогли! вот на то и вышло! и даже без родствинников можно и само подсуетиться! так что не теряйте надежлу! ) еще вопросы? )

Я тоже очень очень хочу туда!

Почему же нереально? все возможно при желании! у меня в лос анджелесе много родственников и знакомых! все по немножку помогли! вот на то и вышло! и даже без родствинников можно и само подсуетиться! так что не теряйте надежлу! ) еще вопросы? )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а по какой визе в Л, А. приехала? или сразу гринкарта? можно поподробнее! ;)

Как все начать с нуля? Вот мне скоро будет 18 лет, собираюсь переехать в 19. Что для этого нужно? Можно по шагам все? заранее спасибо

Мне 16 среднее образование ЧТО сделать чтобы уехать жить в США (если можно по подробней)

Если верить то всё получиться, я вот верю и думаю что у меня получиться) Так что удачи тебе!

Мне всего 9 лет я очень хорошо знаю Англиский мои родители не готовы отправить меня в амереку в амереке живёт моя сестра алина ей 23 може родители сказали поедем на следуший год в 2013  я улечу в Амереку

"Я уже 2 месяца живу в Лос Анджелесе! я была и в Нью йорке и в Сан Франциско! но больше рекомендую Лос Анджелес! Там вы точно скучать не будете. например я снимаю квартиру в Калифорнии. это 800. потом питание, дополнительные расходы 500 максимум на двоих! и конечно вы же не захотите дома сидеть, поэтому развлечения это где то 300-400. (считаю все в месяц) . Ну и напоследок работа! Вам конечно же надо владеть английским языком! без него никуда! когда я приехала в ЛА, я говорила на английском плохо. а теперь мне совсем не сложно. так что практикуйтесь! хотя тут много русских и вы часто будете слышать русскую речь, большинство конечно же говорит на английском! образование должно быть как минимум среднее, иначе вами даже не заинтересуются! если у вас высшее образование то доход будет средний! постепенно з/п будут увеличивать! вообщем на все хватит! на первое время можно взять 3500 чтоб ни в чем не ущемляться! А ТАК смотрите сами в какой город ехать ! я дала рассценки на ЛА, т. к. сама тут живу! и нисколько не пожалела что сюда переехала! Удачной поездки! (это если есть все документы) собирайте их быстрее потому что с каждым разом все труднее! "Я люблю амереку я с детство туда хотела и теперь мне хоть и 19 лет но я уже там  всех знаю 

Я живу в амереке в лос-анджалесе я туда полетела из города набереждные челны в 15 лет мне селаси уже скоро исполнится 19 не теряйте надежду верте и все получтся удачи вам всем надеюсь что ваша мечта збудится  я в лос анджалесе не работаю не учусь а просто хожу фоткаюсь и всё такое там красиво !

Пиздееец. Тут в каждом комментарии ошибка, на какие шиши и знания вы поехали туда. Интересно

Ахах да уж) Серьезно, на какие знания? ) Мне в сентябре исполнится 14 лет, и мне надо как то уговорить родителей туда поехать, помогите пожалуйста, как их уговорить? Потому что в России жить невозможно, я хочу в Л. А. хотя бы на летние каникулы.. (

Я тоже   потомушто   наверноетам   живёт   тот   человек   каторова   я  хочу  увидеть  и  этот  человек   каторва   бы  хотела  увидить   виктория  побидительница  она   умерла  или  жива. Я  незнаю. Ида посмотрить   векторию  побидительницу   не видео  а  фильмы  её  посмотрите   пожалуста. Ида  ещё  я её  паклоница правда   ихочю  её офтогров, я её  обажаю  ивы  посмотрите, ивы захочете  офтогров  или  нет я  незнаю  лутше  посмотрите  как  хочите.                    Что  для  этово  нужно  1собрать  вещи 2найти   нужный  поест 3  найти  квортиру 4заплотить  за  квортиру  сколько  нужно  ивсё  пожалусто  жиёш  Лос-Анджелесе.  

ребёнку  16   лет  нужна   загран паспорт


Да и вообще в Лос-Анджелесе просто заждались таких 14-19 летних безмозглых канареек!

Как же я туда хочу. и я сделаю все что угодно, выучу все что нужно раздобуду необходимое кол-во денег и уеду. я сделаю все что угодно что свалить отсюда подальше. (и поближе к Джонни Деппу) ХDDDD

Если ты этого не добьешься-то значит не так уж и сильно хотел (а) этого! Честно скажу жить там немного сложно, я там живу уже 2 года, приходиться  далеко домой ездить (Зато там одежда хорошая, и купить можно в 5 раз дешевле чем в Москве или в Питере и т. д. )

ДААА УЖ, ГРАМОТЕИ ИЗ РОССИИ ПЕРЕБИРАЮТСЯ В ЛА!

А всё потому, что очень любят АМЕРЕКУ!

Чтобы фоткаться ходить по ЛА и ни работать, и не учиться нужно, чтобы кто-то тебя кормил...

А там что, своих дураков не хватает?

Я глухой не слышу, ли  возможно проживать в Лос-Анджелесе?

А можно ли подробнее узнать, то нужно для переезда в ЛА? Мне жизнь в России не кажется радостной.

Я очень очень хочу туда

Хоть бы один что нибудь сказал по делу! А то все только и пишут, мол: "надо верить и все получиться"! "Я сколько живу в ЛА не о чем не жалею! "Переезжайте и вы не пожалеете! "ВЫ... ТЕ КТО ПЕРЕЕХАЛ (Тех кому 16 не касается потому что они сами не понимают как их родители это сделали?! ) Подскажите пожалуйста какие документы надо собрать чтобы в ЛА полноценно существовать и наслаждаться своей жизнью? что надо сделать чтобы стать гражданином Америки? Сколько для начала надо иметь средств чтобы прожить хотя бы пару месяцев? и наконец какая средняя цифра дохода должна быть в месяц чтобы жить как обычный ЧЕЛОВЕК живет в ЛА?  

Несомненно - знание языка и средства что бы полететь туда.

Что бы стать гражданином Америки, насколько я знаю, нужно прожить там 2 года

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое время сейчас в Лос-Анджелесе?
    • … момент в США, в Лос-Анджелесе, один час сорок пять минут ночи. В…в США глубокая ночь. Это связано с…

    • Какие районы есть в Лос-Анджелесе?
    • Здравствуйте. Отдых в Лос-Анджелесе пользуется большой популярностью … такие известные районы, как Санта-Моника, Вестсайд…