B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли доехать из Москвы в Болгарию поездом?
  • Стоит ли ехать из Москвы в Сочи на машине?
  • Сколько стоит тур из Москвы в Париж на поезде?
  • Сколько стоит тур из Москвы в Париж на поезде?
  • Сколько стоят туры из Москвы в Голландию?
фотография пользователя

Друзья подскажите пожалуйста.Собираюсь из Москвы в Париж…

Я в китае в гостинице не могу позвонить на сотовый в россию звонил значит на стационарный и дозвонился следующим образом 0-00-7-код города-телефон. Но на сотовый вообще не могу понять как набрать Help!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визу, конечно, надо делать только одну. Шенгенская виза распространяется на все страны Шенгенского соглашения. Визу надо делать в ту страну, в которой собираетесь находиться больше всего по времени. Если это Франция, то за визой надо обращаться во Французский визовый центр. Если во всех странах собираетесь быть примерно одинаковое время, то визу следует оформлять в первую страну Шенгенской зоны, в которую въезжаете.

Здравствуйте! Автомобильные туры по Европе пользуются большой популярностью среди любителей путешествий. В настоящее время автомобили - это одно самое удобное средство передвижения. В первую очередь, Вам потребуется оформить шенгенскую визу, страховку, водительское удостоверение международного образца, упорядочить все документы на авто. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать из Москвы в Германию поездом?
    • … идея поехать отдыхать в Германию, летом там… из Москвы в Германию поездом стоит не очень дорого, в…

    • Сколько времени займет поездка из Москвы в Италию на поезде?
    • … самолете. Время в пути из Москвы в Италию на поезде зависит от того, в…

    • Сколько стоят билеты из Москвы в Германию?
    • … на билеты из Москвы в Германию вам обойдется в 6… роль играет город, в который вы направляетесь…