Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит минута разговора с украиной с проводного на мобильный?
  • Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ МИНУТА РАЗГОВОРА С БИЛАЙНА С ДАГЕСТАНА В КАЗАХСТАН?
  • Сколько стоит минута разговора с домашнего телефона из России на мобильный телефон в Украине?
  • Сколько стоит перегнать машину с грузи в владикавказ
  • Правда ли что с 1 января 2014 года въезд граждан узбекистана в россию запрещается
фотография пользователя ktynzq3

Я инвалид 2 гр. срдце и астма ,сколько будет стоить страховка и какую помощь окажут в случае обострения ? в странах ближнего Востока?

  • Автор: ktynzq3
  • Популярность темы форума: 668 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трость для инвалидов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трость для инвалидов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я не скажу вам, сколько платят инвалидам с астмой точно, но могу сказать, что в странах дальнего Востока там получается по деньгам довольно крупная сумма. Если вы правильно все оформите, конечно же. Там с оформлением тоже могут быть некоторые неувязки, нужно уточнять, какие документы должны быть для этого.      

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Правда ли ,что с 1 января 2014 года запрещён въезд в россию из узбекистана?
    • … границы Узбекистан-Россия с 1 января 2014 года и… Узбекистана пересечь границу с Россией, понадобится заграничный…

    • Здравствуйте. Рассчитайте,сколько будет стоить перелет на самолете в одну и другую сторону в Тайланд Я из Росиии.Томск спасибо
    • … неделю обойдется примерно в сто двадцать тысяч рублей…, авиаперелет туда и обратно будет стоить больше половины от…

    • Сколько стоит страховка в германию?
    • … узнать, сколько будет стоить страховка в Германию, нужно позвонить в туристическое агентство…

    • Сколько будет стоить, что бы купить тягач в Европе?
    • Добрый день. Я как перевозчик автомобилей и тягачей с… могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам…