B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

С какими странами граничит США

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1143 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу ответить вам, со сколькими странами соседствует США. Оно соседствует с Канадой, Мексикой, это я точно знаю. Остальные данные вы можете смело посмотреть на сайте карты.яндекс.ру, например. Там все отчетливо показано и все наглядно видно, где проходит граница государств, с которыми граничит Америка. Удачи вам!  

Здравствуйте! США имеет сухопутную границу с Канадой и Мексикой. С Россией у Америки морская граница. Про границы США с данными странами написано даже в школьных учебниках по географии. У каждого есть возможность восполнить пробел знаний.

США граничит с такими странами: Канада, Куба, Мексика, если кто-то знает еще какие страны, пишите... )) 

США граничит со многими странами, можете зайти в интернет и почитать в википедии, там все расписано, на юге с одной страной, на востоке с другой. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С какими странами граничит сша
    • …Если США конкретно интересует, тогда подскажу, она граничит с… ни с кем не граничит из стран, только с соседними…

    • С какими странами граничит Россия на суше?
    • с какими государтвами граничит россия

    • С какими странами граничит россия на востоке?
    • С какими странами граничит Россия на севере и востоке???

    • С какими странами граничит Ирландия?
    • О том, с какими странами граничит Ирландия или Египет, …. Ирландия граничит с Англией, а Египет с Ливией, Суданом…