Оборудование для сотовой связи
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как позвонить на сотовый в ереван

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5362 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сотовых телефонов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сотовых телефонов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Позвонить в Ереван на сотовый можно так: +374  - код оператора связи  -  номер абонента. На городской: +374 - 10 - номер абонента

Как из Еревана звонить в Москву на мобильный?

Добрый день! Из Еревана звонить на мобильный телефон в Москву достаточно просто, нужно набрать сначала +7 (международный код страны), далее код сотового оператора и только потом непосредственно номер телефона из семи символов.

Как позвонить в Эстонию с домашнего на мобильный?

Для того, чтобы позвонить в Эстонию с домашнего на мобильный, нужно набрать следующую комбинацию: 8-10-372-код сотового оператора-номер телефона. 8 - выход на междугороднюю связь, 10 - выход на международную связь, 372 - код Эстонии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить на мобильный в Ереван с домашнего(Моск.обл)?
    • …поделиться с вами информацией, как позвонить в Ереван с Москвы с мтс…набираете номер вашего мобильного абонента. И …

    • Как позвонить на сотовый в египет?
    • Кто знает как позвонить на сотовый в Хургаду? Это в египте? Не знаю, спроси в справочной

    • Я хочу ехать из москвы на машине в ереван через грузию какие…?
    • … проезд через Грузию в Ереван, москвичам нужно иметь… москвичей не нужна. В принципе, это и…