B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте. Подскажите как можно уехать из Казахстана в Калининград без гос. программы, и какие документы для этого переселения потребуются? Муж работает в Калининграде, я с ребенком в Казахстане.
  • Я хочу приехать в гости к родственникам из Грузии в Россию,какие документы мне нужны для пересечения границы?нужна ли виза?И как ее получить?
  • Здравствуйте подскажите если меня пригласили родственники из израиля в гости я живу в узбекистане нужна ли виза
  • Бабушка с внуком едит в Египет. нужно разрешение от двоих родителей? мама поменяла фамилию в свидетельстве указана др.фамилия.
  • Добрый день! Скажите, моей дочке 14 лет, с её отцом мы в разводе 5 лет, но они общаются. Нужно ли разрешение от отца на поездку дочери со мной в Абхазию и вообще какие документы нам нужно взять с собой? Спасибо.
фотография пользователя ag-shedrina

Я еду по приглашению к родственникам с сыном 14 лет. С 2006 года состою в разводе. Нужны ли документы и какие от бывшего супруга в данном случае?

  • Автор: ag-shedrina
  • Популярность темы форума: 562 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для поездки за границу, в вашем случае, необходимо натариально заверенное разрешение на вывоз ребенка.

стоит примерно 1000 рублей)

оформляется в тот же день. очень быстро

Подскажите пожалуйста, как надо поступить. Я собираюсь выезжать с сыном 14 лет на отдых за границу. Мать ребёнка дала мне разрешение на вывоз, но дело в том, что в свидетельстве о рождении ребёка в качестве отца вписан не существующий человек и посольство отказывается принимать документы без подтверждения того, что вписанный в свидетельстве отец вымышленный человек. Нужна формулировка. Подскажите.


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для въезда в Беларусь из Египта? На какой срок даётся виза? Нужно ли приглашение друга?
    • …в Белоруссию, нужно много документов подготовить для этого. Например, справку с…

    • Какую имеет виза в германию по приглашению стоимость?
    • Если вы летите в Германию по приглашению, то стоимость визы… примерно 35 евро с человека. Есть срочная…

    • Если в разводе ,нужно ли разрешение отца и поедет ребенок с бабушкой в грецию?
    • …в разводе, они остаются равны в…в Грецию, понадобится письменное разрешение от обоих родителей. Документ…

    • Я моряк, посадка на судно в Варне, нужна ли мне Болгарская виза.
    • … будет транзитная виза от работодателя, как в поездах делают… в ней долго пребывать,у тебя вместе с…