B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lady.nea

А если отец умер 01.01.2011 г., у него осталось много непогашенных…?

А если отец умер 01. 01. 2011 г., у него осталось много непогашенных кредитов, по некоторым просрочки. Я написала заявление об отказе от наследства. Могут ли меня из-за этой ситуации в ближайшее время не выпустить заграницу?

  • Автор: lady.nea
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет. это не есть причиной е выпускать вас за границу.

Все нормально!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ну а если у меня военика пока нет какая нужна справка чтобы…?
    • Если вы не собираетесь здесь оставаться и у… возражать не будет, а вот с таможней…

    • А если отец живой а я его не видел 18-лет что мне делать в миграционной службе рк говорят ищите. а мне уже 37 лет зачем мне от оца разрешение на выезд?
    • мне говорят в миграционной службе рк, когда я задаю вопрс что мне делать, если я не знаю где отец ,ищите.а мне 37 лет я дееспособный,зачем мне от него разрешение.от одног родителя разве не хватит?

    • Я гражданка Украины являюсь матерью-одиночкой,хочу сьездить в гости в Россию с ребенком,какие нужны документы чтобы пересечь границу,если в свидетельстве о ребенке записан отец со слов матери?
    • … только гражданский паспорт, а также свидетельство о… отца стоит прочерк. Если отец умер, то свидетельство о…